123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Почему Украина проиграла в ПАСЕ? Опубликован список стран, которые “предали” Украину в ПАСЕ

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Народный депутат от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Олег Волошин как специалист в сфере дипломатии дал свою оценку деятельности чиновников нынешней власти на международной арене, которая отображается и на внутриполитической ситуации в Украине. Об этом парламентарий написал в своем фейсбуке.

Читать дальше...

Американцы утверждают, что именно они “открыли Антарктиду”

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Американцы сообщили миру, что именно они в своё время открыли Антарктиду. Ну, в Голливуде фильм снимут, если будет хорошо снят, кто его посмотрит так в это и будут верить.

Читать дальше...

Первый пошёл // Британцы задорно оттрепали Европарламент своим прощальным выступлением

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

«Мы любим Европу, но ненавидим Евросоюз» // Скриншот выступления Н.Фараджа в Европарламенте, YouTube

31 января — точка невозврата для Великобритании, направляющейся на выход из Евросоюза. Накануне этой даты Найджел Фарадж, один из наиболее активных сторонников «брекзита» и противников ЕС, толкнул зажигательную прощальную речь в Европарламенте.

Читать дальше...



В ООН предупредили о подготовке новых провокаций «Белых касок» в Сирии

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Финансируемая западными спецслужбами организация «Белые каски» организовала ряд химических атак в Сирии с целью дискредитации официального правительства Дамаска. По некоторым данным, «белокасочники» готовят новую провокацию в республике. Об этом сообщил постпред РФ при ООН Василий Небензя.

Читать дальше...

В любой непонятной ситуации обвиняй Россию. Почему Польша заговорила о российском вмешательстве

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Участник Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько назвал ожидаемым заявление Варшавы, пытающейся обвинить РФ в попытке вмешательства во внутренние дела Польши.

Читать дальше...

ФЗНЦ требует заблокировать Facebook, Twitter и YouTube

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

https://balalaika24.ru/media/fznts-trebuet-zablokirovat-face...

Фонд защиты национальных ценностей обратился в Роскомнадзор с просьбой направить в суд иски против американских социальных сетей – Facebook, Twitter и YouTube. Детища IT-корпораций США продолжают нарушать российское законодательство и грубо игнорируют требования регулятора.

Американские соцсети может постигнуть участь принадлежащего Microsoft сайта LinkedIn, заблокированного РКН в 2016 году из-за нарушения закона о персональных данных. Читать дальше...

В «Яблоке» зреет очередной раскол

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Несколько месяцев назад главой столичного «Яблока» стал Сергей Иваненко, и, казалось бы, к новому председателю нет никаких претензий. Однако накануне, 29 января, ряд членов столичного отделения под руководством муниципального депутата Андрея Прокофьева неожиданно призвали аннулировать итоги ноябрьского голосования и назначить перевыборы председателя.

Читать дальше...

Сначала мы поливали де**мом СССР, а теперь поливают нас

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Как Россия проиграла Вторую Мировую, выигранную Советским Союзом.

На днях кто-то из политических деятелей Польши потребовал от России репараций за то, что СССР начал Вторую мировую войну, в которой Польша пострадала. Конечно, мало ли кто что заявляет – это мнение одного человека, но у нас на это реагируют очень болезненно.

Поляки и все остальные для того и делают подобные заявления, чтобы мы задергались.
На годовщину освобождения Освенцима Россию не пригласили. Мы кричим: «Это же мы Освенцим освободили!» ... Читать дальше...

Трамп озвучил “сделку века”. ХАМАС, Абу-Мазен, Иран его послали, Турция тоже…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Трамп озвучил “сделку века”, насчёт палестино-израильского урегулирования. ХАМАС его послал, Абу-Мазен послал, Иран послал, Турция тоже. Но, что примечательно, арабы высказались куда мягче. Саудовцы, эмиратцы, катарцы и египтяне в целом позитивны. Иорданцы скептичны, но там у короля палестинцев столько… Не дай Б-г, бузить начнут. Свергнут. Да и жена палестинка. Умница, красавица, но с таким характером… Так что ему только и высказываться против.

Читать дальше...

Скептики раскритиковали Леонида Кравчука за его высказывание, а может зря?

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Тут некоторые скептически настроенные граждане Леонида Кравчука за его высказывание насчёт встречи Гитлера со Сталиным перед войной во Львове раскритиковали. И ведь зря, товарищи. Совсем зря. Во-первых он к тому времени уже родился. С 1934 года живёт на этом свете последний первый секретарь украинской компартии и первый президент Украины.

Читать дальше...

Вот с чем у нас всё хорошо, так это с “защитой детей”

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Вот с чем у нас всё хорошо, так это с защитой детей. Про ювенальную юстицию и закон о домашнем насилии не будем. Там лекарство хуже болезни. И одинаково тошнит и от сторонников, и от противников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

В Петербурге два вуза наказали за продажу мигрантам хороших оценок по русскому и истории

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net