123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

Россия смогла — Исраиль в ярости…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Посмотрите в это прекрасное яврейское лицо этой красотули . Все в ней есть и характерный шнобель и зубы (ржунимагу) . А вот с мозгами видать ей не повезло, когда Господь их раздавал , она за другим в очереди стояла.

Читать дальше...

Госдеповские фейкодельни запустили фейк о «Чепиге» на фоне оглушительного провала США на Ближнем Востоке

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

На фоне усугубляющегося положения дел т.н. международной коалиции в Сирии и планомерного усиления влияния Москвы в регионе западные пропагандистские медиа инициировали очередную информационную атаку против России.

Читать дальше...

Турция довела Вашингтон до нервного срыва

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Глава Пентагона Марк Эспер заявил, что действия Турции в Сирии привели к освобождению задержанных боевиков ИГ. Судя по всему, США пытаются возложить ответственность на Эрдогана за «потенциальное возрождение ИГ» и гуманитарный кризис на северо-востоке Арабской Республики.

Читать дальше...



Из Эр-Рияда в Абу-Даби: Путина по-королевски встретили в столице ОАЭ

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Из Эр-Рияда, где Владимир Путин провел два дня и подписал с королем более двух десятков соглашений, российский лидер направился с официальным визитом в ОАЭ. По случаю наследный принц Абу-Даби организовал не менее торжественный прием, чем днем ранее в столице СА.

Читать дальше...

Митинг на любой вкус

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

14 октября в незалежной наступает микс праздников. Какой желаете, такой и отмечайте. Благодаря стараниям Петра Порошенко с 2015 года в этот день празднуют Покрова Пресвятой Богородицы одновременно с Днем украинского казачеств, днем защитника и не забывают о дне создания Украинской повстанческой армии.

Читать дальше...

МИД заявил на форум «Россия-Африка» ливийского террориста

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Ливиец Шабан Хадиа, заявленный в качестве делегата на запланированном в Сочи форуме «Россия-Африка», сотрудничает с орудующими на Ближнем Востоке радикальными группировками. Хадиа называют террористом даже в докладах лояльной к нелегитимному Правительству национального согласия ООН. Какой диалог можно вести с боевиком, причастным к убийствам мирного населения, захвату сотрудников дипмиссий Египта, Туниса и Саудовской Аравии, а также похищениям россиян в Ливии? - вопрос к представителям российского МИД. Читать дальше...

Захарова ответила на протест США против размешения Российских ракет на Кубе

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сразу же, после того, как американцы вышли из соглашения ДРСМД, они начали вплотную заниматься размещением ранее запрещенных ракет по территории Европы. Но, Россия не стала стоять молча в стороне и решила сделать симметричный ответ, который пришелся не по душе США.

Читать дальше...

Журналисты «похоронили» Пригожина, пока он парился в бане

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Журналисты АБН News связались с окружением петербургского предпринимателя Евгения Пригожина, выяснив подробности его «пропажи». Ранее многие российские и западные СМИ сообщили, что бизнесмен «погиб» в авиакатастрофе в Конго.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

На заводе «Москвич» опровергли сообщение о банкротстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net