123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Сентябрь
2019

Новости за 28.09.2019

Госсекретарь США лишился дара речи после трепки от Лаврова…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Американскому политику досталось за визовый скандал.

Серьезный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым произвел неизгладимое впечатление на госсекретаря США Майка Помпео.

Последний после встречи с главой МИД РФ, которая не продлилась даже часа, стал подозрительно молчаливым, передает ТАСС. Он приветливо улыбнулся российским журналистам и отделался дежурной фразой: «В другой раз».

Вопросы собравшихся Помпео проигнорировал, что наводит на мысль: вероятно, получил по шапке от Лаврова. Читать дальше...

СМИ раскрыли детали секретных переговоров Лаврова и Трампа

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

СМИ узнали о секретном разговоре главы российского Министерства иностранных дел Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа, несмотря на отказ администрации Белого дома обнародовать стенограмму разговора.

Читать дальше...

Фиаско Яшина в Петербурге

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

#ЯшинМудак прикатил из столицы в Петербург, чтобы поделиться опытом с несколькими муниципальными депутатами, хомяками и либеральными журналистами. О каком опыте идет речь, стало понятно с первых минут встречи – пытаясь лавировать неудобные вопросы, прихвостень Навального показал питерским коллегам на примере, как врать и пилить муниципальный бюджет.

Читать дальше...



В Самаре стартовали соревнования по военно-прикладным видам спорта

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В России набирают популярность военно-патриотические объединения, под эгидой которых регулярно проводятся различные мероприятия. Спортивные состязания, эстафеты, марафоны, ориентирование на местности и увлекательные походы, где участники оттачивают командный дух и приобретают навыки выживания.

Читать дальше...

Миллиард и бегство Навального: НТВ опубликовал фильм о деле ФБК

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Телеканал НТВ показал документалку, посвященную «Фонду биткоин-кошелька» Алексея Навального. В фильме «Как отмыть миллиард» рассказали о теневых схемах финансирования ФБК и ходе расследования по уголовному делу о легализации преступных доходов, а также показали, как проводились обыски в центральном и региональных штабах.

Читать дальше...

Диетолог Соболь стал ее любовником

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Пока навальнистка Любовь Соболь скачет на несанкционированных митингах, ее помешанный на «железе» и некросоциологии супруг Сергей Мохов ищет утешения в объятиях молодых провинциалок. Иллюзия счастливой семьи поддерживается исключительно для имиджа, в то время как Соболь уже обзавелась любовником.

Читать дальше...

Румыния проводит масштабную модернизацию под прикрытием «российской агрессии»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сильным всегда завидовали. Сильных всегда боялись. Если живой организм силён, то его пытаются побороть толпой, ибо по одному его ни за что не одолеть. Сегодня ни одно государство в обосновании своих действий не обходится без ссылки на защиту от мнимой «российской агрессии». Модное и всеми любимое словосочетание «российская агрессия» уже набрало обороты по всему миру. На этот раз власти Румынии подхватили инициативу и заявили, что потратят 2,5 миллиарда евро на модернизацию черноморской военной базы Михаил Когэлничану... Читать дальше...

Дело Устинова – банальная разборка росгвардейцев?

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Либералы активно обсуждают перенос рассмотрения дела Павла Устинова, отчаянно пытаясь лепить из него «жертву», уже не обращая внимания, что начинающий актер – бывший сотрудник Росгвардии и, по мнению многих «протестунов» - человек, который хорошо играет свою роль.

Читать дальше...

Купить артистов и найти терпилу: бывший активист Навального спалил контору

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Бывший волонтер Алексея Навального Александр Туровский рассказал о тайном совещании «Фонда биткоин-кошелька», прошедшем после возвращения босса из США. После оглушительного провала 31 августа (750 человек на 15-миллионную Москву) от блогера потребовали максимально масштабной акции.

Читать дальше...

Кто и зачем придумал фейк о «Вагнере» в Ливии

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Федеральное агентство новостей продолжает разоблачать вбросы либеральной прессы о так называемой ЧВК «Вагнера» в Ливии, которая, по информации неких анонимных источников, якобы воюет на стороне Халифы Хафтара. Почему очередной шум вокруг мифического «Вагнера», которого уже «находили» даже в Латинской Америке – фейк, читайте в материале ФАН.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net