Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

Памятный знак УПА в Харькове снова облили краской

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Памятный знак УПА, установленный в Молодежном парке Харькова, в очередной раз был облит краской. Харьковчане никак не могут принять то, что в их городе установлен памятник карателям.

Читать дальше...

Региональные элиты: война на уничтожение?

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Уже в ночь выборов Владимир Зеленский заявил о возможности проведения досрочных местных выборов. На протяжении недели продолжали поступать сигналы относительно того, что в окружении президента принято решение о таком шаге. Это означает сильнейший вызов действующим региональным элитам.

Читать дальше...

В ЕС осудили разгон акции протеста в Москве, Навальный госпитализирован с аллергией

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В Европе осудили разгон вчерашней акции протеста в Москве. В ЕС считают, что задержания на несанкционированном митинге нарушают права на свободу слова и собраний. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Майи Косьянчич.

Читать дальше...



Украинские раскольники провели Крестный ход ко Дню Крещения Руси: Епифаний и Филарет прошли разными колоннами

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В центре Киева состоялись Крестные ходы ко Дню Крещения Руси-Украины. Митрополит Епифаний из ПЦУ вместе с Петром Порошенко возглавил одну колонну верующих, Филарет – другую. Совокупно в мероприятиях приняли участие чуть более 15 тысяч человек. Во вчерашнем Крестном ходе, организованном УПЦ МП, приняли участие 300 тысяч человек.

Читать дальше...

В России празднуют День Военно-морского флота, Владимир Путин принял парад в Санкт-Петербурге

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сегодня, 28 июля, в России отмечают День Военно-морского флота. В Санкт-Петербурге, Североморске, Балтийске, Севастополе, Владивостоке, Астрахани и сирийском порту Тартус состоялись парады. Главный военно-морской парад прошел в Санкт-Петербурге, его принимал президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Назначение Бориса Джонсона — сделаем Британию посмешищем вновь.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Честное слово, если бы Британия была криптоколонией России, то исключительно в развлекательных целях лучшего кандидата на пост тамошнего премьера, чем Джонсон, не найти.

Читать дальше...

Город Тулун в Иркутской области снова подтоплен

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Город Тулун в Иркутской области, переживший недавно разрушительное наводнение, вновь подтоплен. В городе идут сильные дожди, уровень воды в реке Ия вырос за ночь почти на 70 см и достиг 623 см при критической отметке в семь метров. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

Читать дальше...

Итоги протеста в Москве: больше тысячи задержанных, новая акция назначена на 3 августа

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

На акции протеста в Москве задержано более тысячи человек. По данным ОВД-Инфо на пять часов утра 28 июля речь идёт о 1 373 человеках, главное управление МВД по Москве на 21:30 вчерашнего вечера говорит о 1 074 задержанных.

Читать дальше...

Малоподвижные депутаты, поделенные на группы влияния. Размышления о «Слугах народа»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Уже неделю общественность пытается осознать простой, данный нам на сайте ЦИК факт – как не слишком удачный свадебный фотограф и блоггер-графоман Сергей Штепа ухитрился сразить в своем округе одного из богатейших людей Украины Вячеслава Богуславева? Куда смотрел его штаб?

Читать дальше...

Ахметов оправляется от поражения на выборах и прибрел для своего телеканала Савика Шустера

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Известный телеведущий Савик Шустер договорился о выходе своей телепрограммы с каналом Рината Ахметова ТРК Украина. Шустер работал на разных украинских телеканалах, однако последние несколько лет из-за конфликта с Петром Порошенко он не работал в Украине.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Мотосезон открыли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net