123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Июль
2019

Новости за 14.07.2019

Опустевшая страна и хитрость: как вылетают самолеты из Грузии в Россию, обходя санкции

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Несмотря на авиазапрет летать из Грузии в Россию и наоборот некоторые перевозчики хитрят, чтобы отправить путешественников на Родину.

Читать дальше...

Ходорковский вывернул наизнанку новость о победе российских школьников на олимпиаде по физике

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Заочно осужденный в РФ Михаил Ходорковский вновь использовал детей в своих грязных целях. Экс-олигарх, а ныне марионетка британских спецслужб, вывернул наизнанку новость о победе российских школьников на Международной олимпиаде по физике.

Читать дальше...

Мертвые не вышли: митинг в Москве подытожил электоратную несостоятельность кандидатов Навального

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В Москве прошел незаконный митинг за допуск, с позволения сказать, «независимых кандидатов» в депутаты Мосгордумы, которым отказали в регистрации из-за поддельных подписных листов. Например, у Любови Соболь и Ильи Яшина процент брака приблизился к 15%. В числе «подписантов» отказались несуществующие и даже умершие люди.

Читать дальше...



США могут ввести санкции против Турции и потерять союзника

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

США могут ввести санкции в отношении Турции за покупку зенитно-ракетных комплексов С-400, считает старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН, директор Института политических и социальных исследований Черноморско-Каспийского региона Виктор Надeин-Раевский.

Читать дальше...

Силы, которые нынче рулят на Донбассе, являются антироссийскими. Интервью с Евгением Тинянским

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

ЗАО «Внешторгсервис» появилось на горизонте республик Донбасса в 2017 году, когда Украина ввела экономическую блокаду региона. Компания, владение которой приписывают беглому украинскому олигарху и «кошельку Януковича» Сергею Курченко, стала оператором внешнего управления на целом ряде ключевых предприятий ДНР и ЛНР: здесь и металлургия, и углепром, и химия, всё то, что всегда составляло гордость Донбасса и приносило ему большие деньги.

Читать дальше...

«Опять в Польшу за ягодами». В сети глумятся над концом депутатской карьеры казака Гаврилюка

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Депутат Михаил Гаврилюк, или как его называют в народе «казак Гаврилюк», который во времена «революции достоинства» запомнился своими ягодицами на морозе, за что вскорости был включен в список «Народного фронта», фотографы поймали грустным в последний день заседания Рады.

Читать дальше...

Летнее обострение: Почему в Конгрессе вспомнили про «адские» санкции

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Никогда ничего подобного не было, и вот опять американские власти заговорили о санкциях в отношении российского госдолга. Эта тема уже становится привычной для американского политического истеблишмента – один или два раза в год анонсируются жесткие финансовые санкций в отношении России. Дойдут ли на этот раз в Вашингтоне до окончательной реализации ограничений?

Читать дальше...

Юваль Ной Харари: "Технологии угрожают либеральной демократии"

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

По мнению Юваля Ноя Харари, информационные технологии и биотехнология образуют опасный союз. Израильский профессор и успешный писатель, считающийся одним из величайших мыслителей начала этого века, в интервью Le Temps изобличает государства и компании, которые владеют и манипулируют информацией.

Читать дальше...

Немецкая пресса не заметила националистов, напавших на телеканал 112

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Попал под лошадь, отделался легким испугом: примерно в такой интерпретации  распространили новость о расстреле офиса телеканала 112 из гранатомета главные СМИ Германии. Кто стоит за нападением на канал якобы неизвестно, - отмечают немецкие издания, которые сами же упоминают о том, что ранее 112 получал угрозы от украинских националистов. Из-за отсутствия особого резонанса создается впечатление, что обстрел СМИ из гранатомета в столице европейской страны для немцев – обыденное явление.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Эксперт рассказал об оптимальных условиях для сева подсолнечника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net