123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 14.10.2019

Чукотская спортсменка завоевала серебро на Международном турнире по дзюдо

«Анадырь-Онлайн» 

Сборная Чукотки приняла участие в Международном турнире по дзюдо, который прошел в минувшие выходные в Казахстане в городе Алматы. На них 10-летняя анадырская школьница Екатерина Сапожникова завоевала серебряную медаль, сообщает ИА “Чукотка” со ссылкой на радио “Пурга”.

Читать дальше...

Древнее эскимосское поселение на Чукотке частично очистили от ржавых бочек

«Анадырь-Онлайн» 

В воскресенье, 13 октября, жители поселка Новое Чаплино совместно с пограничниками совершили экологический выезд на территорию древнего эскимосского поселения Уназик. Участники акции частично очистили местность от ржавых бочек и старых шин, сообщает ИА “Чукотка” со ссылкой на пресс-службу администрации Провиденского городского округа.

Читать дальше...



Итоги трёх выборных кампаний подводят на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Три местные выборные кампании завершились накануне, 13 октября, в округе. Жители села Лорино Чукотского района избрали главу, а в посёлке Угольные Копи и в селе Мейныпильгыно - местных депутатов, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

В «Берингии» отмечена высокая численность сивучей

«Анадырь-Онлайн» 

В этом году сотрудники национального парка «Берингия» наблюдают особенно крупное скопление сивучей на лежбище на мысе Чукотском. По приблизительным оценкам численность сивучей, единовременно находившихся на лежбище, достигала 250 особей.

Читать дальше...

Польза от вращения вокруг своей оси

«Анадырь-Онлайн» 

Согласно с утверждениями биологов, хиральность – это необходимое свойство материи, дающее ей жизнь. Интересно, что это направление просматривается и в учениях древних людей. Оно касается организма человека. Например, в йоге существует теория, что у человека имеется три канала: левый, правый и центральный. В левом канале энергия движется – вправо, а в правом – влево.

Читать дальше...

Игровая зависимость у детей

«Анадырь-Онлайн» 

Приветствую читателей  блога! А вы когда-то просиживали целый день напролет за любимой компьютерной игрой? Я однажды с сыном играл более 2-х часов и, скажу вам без преувеличения, потом весь день чувствовал себя совершенно разбитым, уставшим и подавленным… А есть же дети и подростки, которые словно наркоманы, не могут представить жизни без игрового азарта. Эта зависимость устрашает, и поэтому сегодня мне хотелось бы затронуть насущную тему современности – игроманию, которая успела захватить умы не только взрослого населения, но и подростков. Читать дальше...

Административная ответственность за несообщение об увольнении

«Анадырь-Онлайн» 

Судебными приставами – исполнителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу регулярно проводятся проверки бухгалтерий организаций, в которых работают должники, имеющие задолженность по исполнительным документам. При их проведении выявляются различные нарушения законодательства об исполнительном производстве.

Читать дальше...

Скрывается в Швейцарии: экс-губернатор украл 20 млрд?

«Анадырь-Онлайн» 

Экс-губернатор Челябинской области скрылся в Швейцарии Против бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий. Ущерб, который, как полагает следствие, экс-чиновник нанес государству, оценивается в 20 млрд рублей. Об этом сообщил адвокат Дубровского Игорь Трунов. По его словам, бывшего губернатора подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 2 ст. 285 УК РФ). Как установило следствие, преступления совершались в 2016-2018 годах. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Забайкалец Евгений Курников рассказал о съемках фильма на вулканах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net