123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Август
2019

Новости за 20.08.2019

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 21 августа

«Анадырь-Онлайн» 

В ближайшие сутки на территории Чукотки будет преимущественно без осадков. На западе континентальной части региона до +25 градусов, сообщает ИА “Чукотка” со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Более 60 представителей НКО со всей Чукотки прибыли на первый окружной форум

«Анадырь-Онлайн» 

Представители некоммерческого сектора почти всех районов и городских округов Чукотки прибыли на открывшийся сегодня, 20 августа, первый региональный Форум НКО и молодёжных команд. Всего в мероприятии занято 62 участника, многие из которых сегодня поделились своими практиками, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Самая красивая девушка Чукотского района живёт в селе Лаврентия

«Анадырь-Онлайн» 

Татьяна Куланова из села Лаврентия стала победительницей конкурса "Лыгиневыскет Ныгтинкин – 2019" ("Чукотская красавица-2019"), который прошел в Чукотском районе в день празднования 110-летия со дня его образования. Об этом сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на администрацию муниципального района.

Читать дальше...



На Чукотке действуют три крупных лесных пожара

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 20 августа, на территории округа зарегистрировано три природных пожара. Они находятся в Билибинском районе. Общая площадь, пройденная огнём, составила более 14 тысяч гектаров, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Бизнесменов Чукотки приглашают к участию в мониторинге ценовых ожиданий

«Анадырь-Онлайн» 

Нефинансовые предприятия Чукотки приглашаются к участию в мониторинговом опросе, который проводит Анадырское отделение Дальневосточного главного управления Банка России. Об этом сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на отделение Центробанка по округу.

Читать дальше...

Министр внутренних дел РФ передал полиции Чукотки новую маневренную технику

«Анадырь-Онлайн» 

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев с рабочим визитом посетил Анадырь в понедельник, 19 августа. В столице Чукотки он провел совещание с руководящим составом окружного УМВД и передал полицейским новую технику, сообщает ИА “Чукотка” со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Читать дальше...

Что произошло с ООО ЧукотЖилСервис-Анадырь

«Анадырь-Онлайн» 

Что произошло с ООО ЧукотЖилСервис-Анадырь

МИФЫ и РЕАЛЬНОСТЬ

- Руслан Сергеевич, история банкротства компании «Чукотжилсервис-Анадырь» на слуху у жителей Анадыря.  Но есть только одна версия – официальная.  Что же было на самом деле? 

- Начнем с того,  что в сентябре 2013 года, когда  я пришел в компанию «Чукотжилсервис-Анадырь» ,  ее  долг перед  «Горкоммунхозом» составлял 188 миллионов.  Спустя два года, к одному из совещаний в департаменте промышленности «Горкоммунхоз» предоставил большую таблицу... Читать дальше...

О льготах предпенсионерам

«Анадырь-Онлайн» 

     Федеральным законом от 3 октября 2018 г. № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» (далее – Федеральный закон № 350-ФЗ), вступившем в силу с 01.01.2019 вводится понятие «предпенсионный возраст». Однако, федеральные законы, направленные на реализацию Федерального закона № 350-ФЗ, содержат различные определения предпенсионного возраста.

Читать дальше...

Ежемесячная денежная выплата назначается только по заявлению

«Анадырь-Онлайн» 

   Назначение ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) производится на основании заявления гражданина (его представителя) и документов, подтверждающими личность, гражданство и право на получение ЕДВ. Правом на получение (ЕДВ) пользуются ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, члены семей (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, инвалиды и лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, ядерных... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net