123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Август
2019

Новости за 06.08.2019

Книгу о мамонтах с детскими иллюстрациями выпустил краеведческий музей из Певека

«Анадырь-Онлайн» 

Чаунский краеведческий музей выпустил книгу - "Ледниковый период или прогулки с мамонтами". Она стала третьим изданием в культурно-образовательном проекте с участием ученых из России, Швеции и США. Иллюстраторами к книге выступили более 80 школьников. Тираж отпечатан и доставлен в Певек, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Белый медведь был замечен рядом с посёлком Угольные Копи

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 6 августа, местные жители заметили на берегу рядом с посёлком Угольные Копи белого медведя. Люди сообщили в местную администрацию, на место прибыли полицейские и глава поселения. Он не проявлял агрессии, а увидев людей уплыл по морю к косе Русская кошка, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Чукотский фильм "Книга моря" станет выставочным проектом

«Анадырь-Онлайн» 

Фильм чукотского режиссера Алексея Вахрушева "Книга моря" станет выставочным проектом, который представят сначала в павильоне Чукотки на Восточном экономическом форуме, а затем - в Кунсткамере в Санкт-Петербурге. Также планируется издание полиграфического альбома, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на радио "Пурга".

Читать дальше...



На Чукотке возросло количество ДТП

«Анадырь-Онлайн» 

В Чукотском автономном округе в 2019 году отмечается рост числа дорожно-транспортных происшествий. При этом уменьшилось количество аварий с пострадавшими, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на окружное управление МВД России.

Читать дальше...

Предпринимателей Чукотки приглашают на "Территорию инноваций"

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотских предпринимателей приглашают к участию в конкурсе дальневосточных стартапов Business Priority. Победители конкурса получат возможность выступить на питч-сессии на V Восточном экономическом форуме во Владивостоке, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на окружное правительство.

Читать дальше...

Жительница Провидения заплатит штраф за неисполнение требований судебного пристава

«Анадырь-Онлайн» 

Начальником отдела судебных приставов Провиденского района привлечена к административной ответственности гражданка К., которая не явилась на прием к судебному приставу-исполнителю.

Читать дальше...

Siri и Alexa могут доставить неприятности технологическим компаниям

«Анадырь-Онлайн» 

Регулирующие органы и законодатели в США и Европе изучают, нарушают ли Google, Apple Inc. и Amazon.com Inc. конфиденциальность, нанимая специалистов для прослушивания голосовых команд, записанных цифровыми помощниками.

Читать дальше...

В Анадыре женщина осуждена за причинение тяжкого вреда здоровью своему супругу

«Анадырь-Онлайн» 

Анадырская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Читать дальше...

Международный день коренных народов мира

«Анадырь-Онлайн» 

10 августа 2019 года в 12.00 часов состоится празднование Международного дня коренных народов мира. Праздник начнется с Круга дружбы на Мемориальном комплексе «Памятник первому ревкому Чукотки». Творческие коллективы «Атасикун», «Берингия», «Эргырон», «Вээмк'эй», представители общественных организаций округа и зрители исполнят песни «Наненкач» («Послезавтра приду»), «Встреча» и эскимосские танцы. После Круга дружбы начнется шествие, участники которого пройдут по улице Ленина. По пути следования... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Свыше 20 зданий приведут в порядок в рамках капремонта поликлиник в ВАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net