123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Апрель
2019

Новости за 23.04.2019

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 24 апреля

«Анадырь-Онлайн» 

Порывы ветра до 23 м/с прогнозируются в ближайшие сутки на восточном побережье Чукотки. Местами пройдет небольшой снег, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Молодежь Чукотки пройдет тест по истории Великой Отечественной войны

«Анадырь-Онлайн» 

Школы Чукотского автономного округа присоединились к международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на организаторов проекта проекта.

Читать дальше...



Совы и белые медведи Чукотки будут «позировать» для портретов

«Анадырь-Онлайн» 

В информационном центре заповедника «Остров Врангеля» состоялась встреча с фотографом-зоологом Петром Романовым. На Чукотке он собирается устроить фотоохоту на диких животных, обитающих на территории заповедника, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Неработающим пенсионерам Чукотки в мае сделают перерасчет социальной доплаты

«Анадырь-Онлайн» 

В результате изменений в федеральном законодательстве пересмотрены правила подсчета социальной доплаты к пенсии до регионального прожиточного минимума, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное отделение Пенсионного фонда РФ.

Читать дальше...

Жители Певека смогут получать водительские права, не покидая пределы города

«Анадырь-Онлайн» 

На территории городского округа Певек в скором времени начнутся работы по строительству автодрома. Благодаря новому объекту жителям самого северного города России больше не надо будет выезжать в другие города, чтобы получить водительские удостоверения, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Кто должен рулить троллейбусом?

«Анадырь-Онлайн» 



Доброго времени суток, товарищи. 15 апреля 2019г. Николай Панков (депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия») встретился с работниками ТролЗы по поводу выплаты зарплаты.
«Мне глубоко без разницы перспективы вашего менеджмента. Мне сегодня хотелось услышать, когда люди будут получать зарплаты, когда они будут производить тот или иной вид машин, при каких условиях? Я вижу ошибку менеджмента. То, что вы говорите про другие регионы, где идут дотации от государства, так там прозрачная схема финансовых отношений... Читать дальше...

Заблудившегося белого медведя вертолетом привезли на Чукотку с Камчатки

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 22 апреля, около 11 утра вертолет МЧС высадил у мыса Наварин белого медведя, который более недели провел в Олюторском районе Камчатского края, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

наши новости

«Анадырь-Онлайн» 

22.04.2019 г. в ГКУСО "Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" была встреча с представителями коллегии адвокатов, где были расмотрены вопросы по теме "Отдельные вопросы обеспечения жилыми помещениями детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей"

Неработающие пенсионеры Чукотки в мае получат перерасчет социальной доплаты к пенсии

«Анадырь-Онлайн» 

   Согласно изменениям, внесенным в апреле в федеральный закон «О государственной социальной помощи» и федеральный закон «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», пересмотрены правила подсчета социальной доплаты к пенсии до прожиточного минимума пенсионера в субъекте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Экономист Масленников: россиянам не очень выгодно вкладываться в юань

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net