123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Апрель
2019

Новости за 18.04.2019

Заблудившегося на Камчатке белого медведя вертолетом увезут на Чукотку

«Анадырь-Онлайн» 

Власти Камчатского края готовят операцию по спасению случайно оказавшегося в Олюторском районе белого медведя. Губернатор Владимир Илюхин обратился к главе МЧС России с просьбой предоставить вертолет, чтобы доставить усыпленного хищника в район мыса Наварин, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...



Завершаются испытания ПАТЭС «Академик Ломоносов»

«Анадырь-Онлайн» 

На мурманской площадке «Атомфлота» завершаются комплексные испытания первой из двух ядерных энергетических установок плавучего энергоблока атомной теплоэлектростанции (ПАТЭС) «Академик Ломоносов», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на данные проекта «Капитал страны».

Читать дальше...

Простые подарки? Это не про нас!

«Анадырь-Онлайн» 

Каждый год, все сложнее находить креативные подарки на любой праздничный день. Примитивные подарки уже наскучили, узнавать у человека о его предпочтениях не всегда удобно, а приносить нужные, но не увлекательные подарки как-то нет желания. В данном случае последним вариантом остается подарить деньги. Но какую сумму вложить в открытку, чтобы не оскорбить именинника, но и не остаться без денег, тоже нелегкий вопрос. Притом дело вовсе не в конкретном человеке, и не в поводе. Дело в том, что очень хочется удивить... Читать дальше...

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

«Анадырь-Онлайн» 

Доброго времени суток, товарищи! Продолжаем рассматривать производство в Саратовской области. Потому вернемся к ТролЗе. Многие из вас явно знают продукцию этого завода на собственном опыте с детства. Кто-то сейчас там работает. Но это уже не надолго. Постепенно персонал завода будут сокращать. Уже в ближайшее время лишится работы - 450 человек. Через 2 месяца - еще 200 специалистов покинут свои места. Можно сказать - это же гибель завода, надо что-то с этим делать. Но вот что делать? На этот вопрос ответили сами
работники завода. Читать дальше...

Судебные приставы Чукотки оказали юридическую помощь гражданам

«Анадырь-Онлайн» 

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу проведена акция «День оказания бесплатной юридической помощи», целью которой является правовое информирование и просвещение граждан. 

Читать дальше...

Россиянам без прописки социальная пенсия назначается по месту фактического проживания

«Анадырь-Онлайн» 

   Граждане России, у которых нет зарегистрированного места жительства, могут назначить социальную пенсию по месту фактического проживания. Соответствующие поправки в правила оформления пенсии по государственному обеспечению вступили в силу в марте. Отныне подтвердить проживание в России для назначения социальной пенсии можно личным заявлением в ПФР либо документами, выданными организациями социального обслуживания, исправительными учреждениями и образовательными организациями, в которых находится человек. Читать дальше...

На Чукотке возобновилась продажа субсидированных билетов на московское направление

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 17 апреля, началась продажа субсидированных авиабилетов на рейсы «Анадырь – Москва – Анадырь» компании UTair. Для удовлетворения потребностей округа в таких билетах перевозчику выделили дополнительную субсидию в размере порядка 60 млн рублей, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Суд Москвы арестовал подростков до июня по делу об избиении прохожего у метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net