123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Январь
2019
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.01.2019

Энергетики опровергли слухи о «черном дыме» Чаунской ТЭЦ

«Анадырь-Онлайн» 

Представители АО «Чукотэнерго» опровергли появившуюся в соцсетях информацию о том, что Чаунская ТЭЦ в Певеке постоянно загрязняет воздух «черным дымом». Проблема существовала в 2016 году, но ее устранили, а распространяемые фото сделаны два года назад или в ноябре 2018 года, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу энергокомпании.

Читать дальше...

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 26 января

«Анадырь-Онлайн» 

В ближайшие сутки на большей территории Чукотки ожидается снежная погода. В окружной столице ветер усилится до 16 метров в секунду, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Жителей Анадыря приглашают на концерт «Мы любим 90-е!»

«Анадырь-Онлайн» 

Вокальная студия «Отражение» готовится к отчетному концерту, который планирует дать в анадырском Доме народного творчества на следующей неделе. На этот раз коллектив решил вспомнить песни, которые были популярны в 90-е годы, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Анадырь.

Читать дальше...



Представитель Чукотки взял «золото» на соревнованиях авиадиспетчеров России

«Анадырь-Онлайн» 

Авиадиспетчер Борис Зенин из Эгвекинота показал лучший результат в гигантском слаломе на турнире ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» по лыжным видам спорта. Соревнования проходили на олимпийских трассах в Сочи, округ представляли два спортсмена, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Очковая гага, морянка, чистик: сотрудники нацпарка «Берингия» посчитали птиц

«Анадырь-Онлайн» 

В рамках Всеросийской акции «Серая шейка 2019» сотрудники национального парка «Берингия» провели несколько кратковременных учетов зимующих птиц на юге Чукотского полуострова. Точки учета были расположены около села Сиреники, на побережье урочища Аван, а также около поселка Провидения, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Отказавшихся от жилищных сертификатов северян предложено лишать права на субсидии

«Анадырь-Онлайн» 

Законопроект, предлагающий снимать с учета на получение жилищной субсидии граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера, в случае, если они отказываются от предложенного им сертификата, внесен в Госдуму 24 января, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на текст документа.

Читать дальше...

Закон о защите прав коренных народов местными властями приняли в третьем чтении

«Анадырь-Онлайн» 

Законопроект о наделении региональных и муниципальных властей полномочиями по защите интересов коренных малочисленных народов России приняли в третьем чтении депутаты Госдумы. Таким образом, у КМНС появится больше прав и возможностей в различных сферах — культуре, образовании, охране здоровья, социальной защите, а также в вопросе образования общин, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «Парламентскую газету».

Читать дальше...



Рынок новых автомобилей на Чукотке за год вырос на треть

«Анадырь-Онлайн» 

Рост рынка новых легковых автомобилей по итогам 2018 года в ряде регионов Дальнего Востока (Чукотка, Камчатка, Хабаровский край, Амурская область, Якутия) превысил 30%, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на данные аналитического агентства «Автостат».

Читать дальше...

Профсоюз судебных приставов Чукотки подвел итоги работы в 2018 году

«Анадырь-Онлайн» 

24 января 2019 года профсоюзная организация Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу провела заседание, на котором подвела итоги 2018 года и запланировала мероприятия на текущий 2019 год.

Читать дальше...

Росгвардейцы провели уроки мужества в общеобразовательных организациях города Анадыря

«Анадырь-Онлайн» 

В преддверии 75-летия со дня освобождения города на Неве от немецко-фашистской блокады состоялась встреча сотрудников Росгвардии с учащимися средней школы города Анадыря, с воспитанниками Чукотского многопрофильного колледжа, Дома детского творчества.

Читать дальше...

Начальник ЦЛРР Управления Росгвардии встретился с журналистами

«Анадырь-Онлайн» 

В городе Анадырь состоялась пресс-конференция заместителя начальника Управления – начальника Центра лицензионно-разрешительной работы полковника полиции Юрия Николаевича Князева.

Читать дальше...

Межрайонная ИФНС России №1 по Чукотскому АО информирует

«Анадырь-Онлайн» 

Уважаемые налогоплательщики! Напоминаем: Уведомление о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота, представляется налогоплательщиком в налоговый орган по своему выбору до 1 ноября года, являющегося налоговым периодом, начиная с которого в отношении указанных объектов применяется налоговая льгота.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

На мигрантов в России начнут составлять цифровые досье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net