123ru.net
«Анадырь-Онлайн»
Январь
2019
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.01.2019

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 25 января

«Анадырь-Онлайн» 

Облачная погода с прояснениями установится в ближайшие сутки на территории Чукотки. В окружной столице днем до 12 градусов ниже нуля, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

Первый энергоблок Билибинской АЭС готовят к выводу из эксплуатации

«Анадырь-Онлайн» 

Росэнергоатом получил лицензию Ростехнадзора на работу в новом качестве выводимого из эксплуатации энергоблока №1 Билибинской АЭС. Документ разрешает его эксплуатацию в режиме без генерации до 2034 года, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу концерна.

Читать дальше...

Highland Gold готовит к запуску ряд проектов на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Компания Highland Gold Mining Limited (HGM, «Руссдрагмет») готовит к запуску ряд проектов на территории округа, включая реконструкцию обогатительной фабрики на руднике «Валунистый». По итогам прошлого года HGM выполнила широкий спектр подготовительных работ, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «НедраДВ».

Читать дальше...



Началась подготовка к обустройству кратчайшей ледовой дороги через Анадырский лиман

«Анадырь-Онлайн» 

Начались подготовительные работы по обустройству ледовой переправы через Анадырский лиман от Седьмого до Восьмого причала. Это кратчайший путь между окружным центром и поселком Угольные Копи, официальную переправу планируют открыть к началу марта, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Читать дальше...

Экс-сотрудник Почты России в Анадыре спрятался под посылками и ограбил отделение

«Анадырь-Онлайн» 

В Анадыре по горячим следам раскрыли кражу денег в местном отделении Почты России. По подозрению в преступлении полиция задержала бывшего сотрудника почты, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Читать дальше...

На Чукотке судебные приставы привлекают граждан к административной ответственности

«Анадырь-Онлайн» 

В ОСП Чаунского района УФССП России по Чукотскому автономному округу находится исполнительное производство о взыскании задолженности по коммунальным платежам, должник по которому не явился на прием к судебному приставу-исполнителю, тем самым совершив административное правонарушение.

Читать дальше...

Строительство ТП-46а (приложение к проекту "набережная-2")

«Анадырь-Онлайн» 

В ответ на публикацию о затянувшимся благоустройстве квартала №10, Бахши Мамулян заверил всех, что оба подрядчика: Исполнитель работ ООО "ПКП Темп" (ИНН 8709906784 директор Корецкий В.Н.) и ведущее строительный контроль ЗАО СПК "Зевра" (ИНН 8709006960 директор Зотиков В.И.) будут наказаны за неисполнение муниципальных контрактов и даже внесены в реестр недобросовестных поставщиков.
Правда он почему-то не уточнил как именно будут наказывать, особо интересна финансовая сторона. Деньги-то бюджетные... Читать дальше...

О результатах надзора за исполнением законодательства в сфере уголовно-правовой статистики

«Анадырь-Онлайн» 

Прокуратурой округа подведены итоги работы за 2018 год по обеспечению единого статистического учета заявлений и сообщений о преступлениях, достоверности сведений о состоянии преступности, результатах следственной работы и дознания.

Читать дальше...

Опрос об эффективности управления Чукоткой региональной властью

«Анадырь-Онлайн» 

ПроЧукотку.ру разродилась новостью о том, что Чукотка вошла в ТОП-10 регионов-лидеров по эффективности управления. Особенно отмечены достижения Чукотки в сфере образования, медицины и финансово-экономическом блоке. На фоне постоянных коррупционных скандалов, роста цен на всё, отставок муниципальных руководителей и многих других "достижений", новость эта выглядит несколько неуместной. Кто те эксперты, которые участвовали в составлении рейтинга? Бывали они на Чукотке? Попросим подписчиков ДПЧ выступить... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net