ИД «Алтапресс»
Апрель
2021

Новости за 13.04.2021

Разбор. Что за крутой турнир пройдет в Барнауле и ждать ли на него Андрея Аршавина

ИД «Алтапресс» 

В начале июня в Барнауле вновь пройдет Международный турнир по футболу памяти Геннадия Смертина. Проект в честь отца, который реализует в крае известный в прошлом футболист Алексей Смертин, в прошлом году был поставлен на паузу. Сейчас известно, что он точно состоится и, скорее всего, вновь пройдет с размахом.



В Алтайском крае определили финалистов кадрового проекта «Региональный ПолитСтартап»

ИД «Алтапресс» 

В финал кадрового проекта «Единой России» вышли 30 участников, набравших наибольшее количество голосов по результатам голосования на сайте Политстартап22.рф и оценки экспертного совета проекта в пропорциональны долях.

О последствиях сброса воды в океан с аварийной атомной станции рассказал эксперт

ИД «Алтапресс» 

Слив воды с аварийной японской АЭС «Фукусима-1» может привести к тому, что радиоактивное загрязнение будет вынесено в центр северной части Тихого океана, где подрастает тихоокеанский лосось, заявил руководитель общественной организации «Экологическая вахта Сахалина» Дмитрий Лисицын.

Мэр Барнаула поручил дважды в сутки рассказывать ему о температуре в домах

ИД «Алтапресс» 

Температура в домах, школах и больницах Барнаула, которые находятся в контуре ТЭЦ-2, соответствует нормативам, несмотря на незначительное снижение параметров теплоносителя. Об этом шла речь на заседании городского оперштаба.



34 человека пришли на личный прием к детскому омбудсмену после трагедии в рубцовской школе

ИД «Алтапресс» 

Уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае Ольга Казанцева рассказала о работе в рубцовском лицее «Эрудит», где 8 апреля произошел конфликт из-за ролика в Tik-Tok.

70% жителей Алтайского края чувствуют себя счастливыми

ИД «Алтапресс» 

70% опрошенных службой исследований hh.ru жителей Алтайского края считают себя счастливыми людьми. Больше всего довольных жизнью среди представителей индустрии спорта и красоты, а несчастных – среди работников банков и в автобизнесе.

Стало известно, что делать жителям Алтайского края с купленными билетами в Турцию

ИД «Алтапресс» 

С 15 апреля по 1 июня Россия прекратила авиасообщение с Турцией и Танзанией. Управление Алтайского края по туризму опубликовало памятку для туристов, которые уже купили путевки в эти страны.

Творческая весна пройдет для абитуриентов АГИК

ИД «Алтапресс» 

14 – 27 апреля 2021 г. в Алтайском государственном институте культуры пройдут мероприятия для абитуриентов «АГИК – творчество – успех». На профориентационных площадках института развернутся яркие, увлекательные действия, ставшие результатом творческого поиска преподавателей и студентов.

Потребителей ТЭЦ-2 в Барнауле предупредили о «похолодании» батарей и воды

ИД «Алтапресс» 

Параметры подачи отопления и горячей воды для части потребителей ТЭЦ-2 Барнаула снизились, но незначительно и ситуация нормализуется в ближайшее время, сообщили утром 13 апреля в СГК.

Первые этапы реализации Общенационального плана восстановления доходов населения и экономики страны обсудили в Москве

ИД «Алтапресс» 

Дмитрий Тюнин, Председатель правления Сибсоцбанка принял участие в рабочей встрече Совета Федерации. Главной темой для обсуждения стала участие региональных банков в реализации общенационального плана действий, обеспечивающий восстановление доходов населения, рост в экономике и долгосрочные структурные изменения в экономике.

Региональное правительство потратило 8,5 млн рублей на карантин перед приездом Путина

ИД «Алтапресс» 

Правительство Саратовской области потратило 8,46 млн рублей на двухнедельный карантин для тех, кто встречал президента РФ Владимира Путина во время его приезда в регион, сообщила «Русская служба Би-би-си».


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.





Бросившаяся в ноги Медведеву пенсионерка вновь обеспокоена: горячую воду дали, а деньги не берут

ИД «Алтапресс» 

Жительница алтайского села Санниково обеспокоена тем, что горячую воду ей наконец-то дали, а вот в квитанции такой услуги нет, пишет "Алтайская правда".

Общее дело. Максимальное число барнаульцев хотят привлечь к голосованию по благоустройству общественных территорий

ИД «Алтапресс» 

Власти Барнаула готовятся к проведению голосования по благоустройству общественных территорий в 2022 году. Практика показывает, что горожане активно принимают участие в этом процессе, поэтому в мэрии надеются, что и в этом году общественность проявит интерес к данной теме.

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Ступинская школа в Подмосковье получила грант за участие в олимпиадах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net