ИД «Алтапресс»
Март
2021

Новости за 26.03.2021

Эксперты назвали самые невостребованные, но доходные вакансии в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

Эксперты сервиса Зарплата.ру изучили, на какие вакансии соискатели в Алтайском крае откликались реже всего в первые месяцы 2021 года. Невостребованной оказалась работа психиатра, звукорежиссера и арматурщика.

Контейнеровоз "нарисовал" фаллический символ перед тем, как сесть на мель в Суэцком канале

ИД «Алтапресс» 

Гигантский контейнеровоз Ever Given, который сел на мель в Суэцком канале, перед инцидентом успел своей траекторией движения «нарисовать» мужские гениталии, пишет Vice.



Раскрыты детали триумфального возвращения "Дома-2"

ИД «Алтапресс» 

В апреле телешоу «Дом-2» должно вернуться в эфир. "Тиктокеры", правда, уже собрали чемоданы и покидают телестройку. Общий дом после ремонта вскоре распахнет свои двери для новых участников.

Два бывших главы Октябрьского района Барнаула потерпели неудачи в долгих судебных тяжбах

ИД «Алтапресс» 

Экс-главы Октябрьского района Барнаула Андрей Овсянников и его предшественник на этом посту Вячеслав Новиков не смогли убедить суд в пересмотре решений по своим делам. Одному придется возместить бюджету использование служебного автомобиля в личных целях, другой не смог оспорить административный арест за вождение без прав.

Почти у 100% переболевших коронавирусом наблюдается депрессия

ИД «Алтапресс» 

Различные неврологические нарушения, тревога и депрессия фиксируются у 99% переболевших ковидом, рассказала главный внештатный специалист по медицинской реабилитации Минздрава РФ Галина Иванова.

О необычной проблеме у переболевших ковидом рассказал врач

ИД «Алтапресс» 

С какой проблемой сталкиваются переболевшие коронавирусом пациенты, рассказал доцент кафедры факультетской хирургии № 1 Института клинической медицины имени Склифосовского Сеченовского университета Сергей Осминин.



Дольщик из северной столицы купил 34 квартиры в замороженном ЖК «Клевер парк» в Барнауле

ИД «Алтапресс» 

Питерский дольщик купил 34 квартиры в барнаульском ЖК «Клевер парк» и потребовал суд передать стройплощадку под охрану ЧОП. Об этом стало известно на заседании по делу о банкротстве строительной компании «Барнаулкапстрой».

«Адалин-Строй» зайдет на проблемные объекты "Барнаулкапстроя"

ИД «Алтапресс» 

Компания «Адалин-Строй» возьмется за завершение строительства ЖК "Парковый", сообщил на заседании рабочей группы заместитель главы администрации Барнаул по градостроительству Андрей Федоров.

В Алтайском крае зафиксировали случаи заражения ковидом после массовой вакцинации

ИД «Алтапресс» 

Единичные случаи заражения коронавирусом после вакцинации "Спутник V" зафиксировали в Алтайском крае, пишет amic.ru со ссылкой на главного внештатного специалиста краевого минздрава по инфекционным болезням Валерия Шевченко.

Стало известно, что появится в сквере на проспекте Калинина в центре Барнаула

ИД «Алтапресс» 

Памятный знак эвакуированным в войну промышленным предприятиям будет установлен в центре Барнаула в сквере имени Кири Баева на площади Текстильщиков, расположенной на пересечении улицы Пионеров и проспекта Калинина.

Соловьев обвинил двух актрис в работе под прикрытием на Запад

ИД «Алтапресс» 

Именитые медийные личности, которые критически оценивают общественно-политическую ситуацию в России, «работают под прикрытием» в интересах Запада, уверен теле- и радиожурналист Владимир Соловьев.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ





Персональные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области проводятся инклюзивные занятия по художественной гимнастике для «особенных детей»





Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган: Голосовал впервые в жизни и отдал голос за Путина



Москва

ТОП-20 продаваемых автомобилей с пробегом за февраль 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net