ИА Альтаир
Январь
2021

Новости за 23.01.2021

«Байкал-Энергия» разгромила «Уральский трубник»

ИА Альтаир 

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия», на льду ледового дворца «Байкал», принимала соперников из «Уральского трубника» – бронзовых призеров чемпионата России. Впервые в текущем сезоне в матчах чемпионата России на трибуны ледового дворца были допущены зрители. Несмотря на то, что разрешенная посещаемость составила всего 25 процентов от вместимости трибун, зрители смогли вернуть в матч потрясающую хоккейную атмосферу. Болельщики поддерживали свою команду, словно трибуны были заполнены полностью. Читать дальше...

Несанкционированный митинг в Иркутске. Видеосюжет «Альтаира»

ИА Альтаир 

Несанкционированный митинг прошел в Иркутске 23 января. 2500 человек собрались у Дома быта на улице Урицкого и прошли по центральным улицам города до здания правительства Иркутской области. Акция прошла мирно.

Несанкционированный митинг в Иркутске посетили около 3 тысяч человек

ИА Альтаир 

Несанкционированный митинг прошел в Иркутске 23 января. 2500 человек собрались у Дома быта на улице Урицкого и прошли по центральным улицам города до здания правительства Иркутской области. Акция прошла мирно. {$gallery@group=navalniy&engine=fotorama&width=540} Сотрудники полиции вели корректное сопровождение мероприятия.



Более 100 единиц спецтехники работает на уборке улиц Иркутска в выходные

ИА Альтаир 

В выходные дни в Иркутске на уборке улиц работает более 100 единиц специализированной техники. Как сообщает пресс-служба мэрии города, на дорогах уже работают 38 комбинированных машин, девять погрузчиков, 18 самосвалов, а также другая вспомогательная техника. 170 рабочих очищают тротуары и остановочные пункты. – За сутки с улиц вывезено 2300 тонн снега. 23 января, по прогнозам синоптиков, ожидаем сильный снегопад. Предприятие готово, дежурные бригады уже приступили к работе, расчистка магистралей... Читать дальше...

11 пациентов с коронавирусом умерли в Иркутской области за последние сутки

ИА Альтаир 

Еще 261 подтвержденный случай инфицирования коронавирусом выявили в Иркутской области. Как сообщает оперштаб, от инфекции умерли 10 человек, еще один пациент умер от сопутствующих заболеваний. Всего с начала пандемии выявлено 46 831 случай заболевания коронавирусом. Госпитализировано 2432 человека. С начала пандемии выздоровели 41 348 человек (297 человека – за последние сутки).

Заместителя координатора штаба Навального в Иркутске задержала полиция

ИА Альтаир 

Заместитель координатора штаба Навального в Иркутске Захар Сарапулов задержан полицией. Об этом сообщается на официальной странице штаба в социальной сети Facebook. В сообщении отмечается, что его подозревают в нарушении при организации и проведении митингов.

Игорь Кобзев проведет прямую линию с жителями Иркутской области 18 февраля

ИА Альтаир 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проведет прямую линию с жителями региона 18 февраля. Об этом сообщается на сайте «Кобзев линия 2021». Вопросы можно посылать на этот интернет ресурс до 11 февраля.

«Байкал-Энергия» – «Уральский трубник». Начало матча в 17:00

ИА Альтаир 

Иркутская команда Суперлиги проведет свой первый домашний матч в 2021 году сегодня 23 января. Начало игры в ледовом дворце «Байкал» не в 13:00, как это обычно бывает в выходные дни, а в 17:00. Время начала матча немного сдвинули для того, чтобы обе команды – и «Байкал Энергия» и «Уральский трубник» немного отдохнули после длительной дороги в Иркутск. Билеты на эту встречу были проданы довольно быстро, прямую трансляцию игры можно посмотреть на YouTube-канале ХК «Байкал-Энергия», а также на телеканале «АИСТ». Читать дальше...

Поздравляем!

ИА Альтаир 

Сегодня, 23 января, день рождения у генерального директора издательской группы «Восточно-Сибирская правда», председателя Иркутской областной организации Союза журналистов России, заведующего кафедрой журналистики и медиаменеджмента Иркутского государственного университета, кандидата исторических наук Александра Гимельштейна. Коллектив нашего агентства желает имениннику крепкого здоровья, долголетия и успехов!

Пасмурную погоду и небольшой снег прогнозируют в Иркутске 23 января

ИА Альтаир 

В Иркутске днем 23 января прогнозируют -9…-11°С, пасмурную погоду и небольшой снег. Утром -15…-18°С. Ветер северо-западный до 9 метров в секунду. Об этом сообщается на сайте Gismeteo. По области переменная облачность, без существенных осадков, местами небольшой снег. Ветер восточной четверти, с переходом на северо-западный, западный 2–7 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура -6…-11°С, при увеличении облачности -16…-21°С, в Усть-Илимском, Киренском, Катангском и северо-восточных районах -21…-26°С... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Вильфанд заявил об аномальном тепле в Москве в начале апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net