ИА Альтаир
Январь
2021

Новости за 08.01.2021

12 человек умерли от коронавируса и сопутствующих заболеваний в Прибайкалье за сутки

ИА Альтаир 

11 человек скончались от коронавируса в Прибайкалье за минувшие сутки, еще один пациент умер от сопутствующего заболевания. Всего по состоянию на 8 января в Иркутской области зарегистрировано 42908 случаев инфицирования, в том числе 263 – за минувшие сутки. Всего за период пандемии выздоровели 37202 пациентов. Умер от коронавируса 1431 человек, от иных, не связанных с COVID–19 заболеваний –191 пациент.

Угроза подтопления миновала Усольский район

ИА Альтаир 

Угрозы подтопления участков и жилых домов в Усольском районе нет, поскольку уровень реки Ангары за сутки понизился на 88 сантиметров. Об этом 8 января сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. Спасатели по-прежнему контролируют уровень воды в реке вблизи населенного пункта Усолье-Жилкино, Боханского района, города Усолья-Сибирского и поселка Тельма, Усольского района. Как сообщал «Альтаир», 5 января Ангара вышла из берегов, в связи с чем в Усолье-Сибирском, поселке Тельма и селе... Читать дальше...

Движение большегрузов ограничили 8 января на трассе «Байкал»

ИА Альтаир 

Движение большегрузов ограничили утром 8 января на трассе «Байкал» из-за последствий снегопада. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, ограничение действует с 30-го по 98 километры. Для расчистки дороги задействовано 20 человек и 14 единиц техники.

Облачно и ветрено будет в Иркутске 8 января

ИА Альтаир 

В Иркутске днем 8 января прогнозируют облачную погоду и -15…-19°С. Ветер северо-западный до 7 метров в секунду. Об этом сообщается на сайте Gismeteo. По области переменная облачность, местами небольшой снег.  Ветер северо-западный, западный 2–7 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура -11…-16°С, местами  -21…-26°С.

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

В Москве стартовал съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net