АиФ
Июль
2021

«Кино про качка и блондинку». Зрители о фильме «Круиз по джунглям»

0
АиФ 
«Кино про качка и блондинку». Зрители о фильме «Круиз по джунглям»

Симпатичный и красочный фильм с красивыми актерами, но сделан по голливудским лекалам, и это раздражает. Что еще пишут зрители о фильме «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант?

В российский прокат вышел фильм «Круиз по джунглям», основанный на одноименном аттракционе из диснеевских парков развлечений, в котором посетителям предлагается отправиться в путешествие по тропической реке и столкнуться с опасностями, подстерегавшими настоящих путешественников начала XX века.

По сюжету картины женщина-ученый из Британии (Эмили Блант) приезжает в джунгли Амазонки и нанимает опытного шкипера Фрэнка (Дуэйн Джонсон), чтобы добраться до легендарного Дерева жизни — древнего артефакта, который может помочь спасти многие жизни. На пути по реке их ждут различные опасности, встречи с местными хищниками и противниками, которые тоже хотят добраться до Дерева.

Некоторые российские зрители уже увидели этот киноаттракцион от Disney и решили, что фильм интересный, а актеры оправдывают ожидания.

FUNNYPONY106

Очень крутой фильм. Там на протяжении половины фильма играет инструменталка Led Zeppelin — «Stairway to heaven», актеры хорошо отыграли. Много непереводимого юмора, скорее бы глянуть в оригинале.

LenaSt

«Круиз по джунглям» очень симпатичный, современный, красочный, с красивыми Блант и Джонсоном, шуточками, порой удачными. С вайбами «Мумии», «Романа с камнем», «Индианы...» и «Пиратов...». Смотреть приятно. Но с традицией снимать «по формуле» уже пора что-то сделать, невыносимо.

Evgeni20dead02

Очень классное кино, Лили — очень крутая девушка, а её брат так вообще моим крашем стал.

Emotional_Bug

У меня бесконечный кредит доверия к Эмили Блант, поэтому я посмотрела «Круиз по джунглям». И у меня ощущение, будто я на два часа вернулась в детство в уют. И ее героиня просто драгоценная, если бы мелкая я ее увидела, она бы стала моей любимицей наравне с Эвелин из «Мумии».

KomasJackc

Как фанат Disney заявляю, что это очередной шедевр. Это очень крутое захватывающее приключение с неожиданными поворотами событий. Спойлерить не буду, но «Круиз по джунглям» вышел просто шикарным. Ну и Скала, как всегда, на высоте, обожаю фильмы с Дуэйном Джонсоном!

eHcqquHHgtyE7nv

Сходили сегодня на премьеру фильма «Круиз по джунглям», обожаю такие фильмы с приключениями, поржала от души. Отлично! Рекомендую всем!

alex_melrouz

«Круиз по джунглям» — нереально крутой фильм. Смешной, атмосферный, отчасти необычный.

arili_ly

Лили, главная героиня, шикарная. Мне понравилось, как она носит брюки и костюмы, хотя в то время это было недопустимо для девушки (первая половина XX века).

m_shellion

Люблю кино про джунгли. Конкистадоры тут шикарны. М-м-м, пчёлки, змейки.

Morganaluthor25

Ну в целом пойдёт, герои понравились главные — и всё. Сюжет не особо зашёл. Да, забавное приключение вышло, но любовная линия опять из ниоткуда, эх. На один раз.

VinichkoMafiy

В общем, фильм «Круиз по джунглям» реально годный! Яркий, легкий и динамичный. Если любите приключения, немного фантастики и любви. Показывает, что женщины и мужчины равны по силе, и вообще, фильм — крутышка. Советую к просмотру!

Александр

«Круиз по джунглям» начался хорошо, в духе «Индианы Джонса...», к середине фильм превратится в не слишком хорошую часть «Пиратов Карибского моря», а к концу — в мешанину плохих спецэффектов (что опять же не слишком хорошие «Пираты Карибского моря»).

Arlienn

Какая прелестная приключенческая сказка, с первых нот сразу да. «Мумия» + «Пираты...» — да, так и есть. Все обычные компоненты семейного кино Disney, соответствие новым веяниям, а по итогу старомодно, детали сошлись как надо. Скала, несмотря на то, что с «Мумии» стал в 2 раза больше, былое обаяние показывает, и немалая заслуга в этом Эмили Блант. У них получается приятный дуэт. Главная героиня крута и прекрасна, брат её очень мил, а киса вообще лучшая. Злодеюшко хрестоматийный, 3D имеет смысл.

Виктория Зимина

Кино про качка и блондинку в поисках сокровищ, которое не развлекает.

mark_crawleysh_

Вчера была в кино на фильме «Круиз по джунглям», и тупые каламбуры попали прямо в сердечко.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на интересы и мечты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net