АиФ
Апрель
2021

В Сочи за распространение мефедрона перед судом предстанет приезжий из Тулы

0
АиФ 
В Сочи за распространение мефедрона перед судом предстанет приезжий из Тулы

Наркодилеру грозит 20 лет тюремного заключения.

В Сочи за распространение мефедрона перед судом предстанет приезжий из Тулы, сообщает У МВД России по Сочи.

Наркодилеру грозит 20 лет тюремного заключения.

По данным следствия, обвиняемый приобрел оптовую партию наркотиков на одном из сайтов в сети Интернет и планировал сбыть на территории города Сочи путем осуществления тайниковых закладок. В автомобиле злоумышленника госавтоинспекторы обнаружили и изъяли наркотические средства синтетического и растительного происхождения – производное N-метилэфедрона, мефедрон, кокаин и марихуану, что подтвердило проведенное исследование. Общая масса изъятых запрещенных веществ составила более 190 граммов.

Подозреваемый находится под стражей.

Напомним, в лесу Новороссийска полицейские нашли тайник с килограммом метилэфедрона. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с коллегами из УФСБ оперативным путем получили информацию о том, что приезжий может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. При проверке сведения подтвердились.

Как ранее писал «АиФ-Юг», что правоохранители Ейска арестовали продавца марихуаны. Следственным отделом завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летнего жителя Ейска. По данным следствия, он сбыл на территории Ейска более четырех грамм марихуаны. Кроме того, при осмотре его дома стражи порядка обнаружили и изъяли более семи граммов готового к употреблению наркотика.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net