АиФ
Апрель
2021

Что за сериал «Милиционер с Рублёвки»?

0
АиФ 

На ТНТ выходит комедийный сериал «Милиционер с Рублёвки», который расскажет про юность одного из героев «Полицейского с Рублевки».

Канал ТНТ начинает показ комедийного сериала «Милиционер с Рублёвки» – приквела популярного «Полицейского с Рублевки»?

Что за «Полицейский с Рублевки»?

Один из самых популярных сериалов последних лет на российском телевидении. Речь в нем шла о сотрудниках обычного отдела полиции «Барвиха-Северное», которые расследуют преступления в элитном районе Москвы. Главный герой первых сезонов – оперуполномоченный Гриша Измайлов (его играл Александр Петров), который в последующем стал главой всего отдела. Его начальником был подполковник Владимир Яковлев (в исполнении Сергея Бурунова), который постепенно переходил на новые ступеньки служебной лестницы и получал новые звания.

Первый сезон «Полицейского с Рублевки» вышел в 2016 году. В процессе исполнения долга герои сериала оказывались в отделе полиции Бескудниково, но потом всё же возвращались на Рублевку. С 5-го сезона Измайлов уволился из полиции (а Петров ушел из сериала), а главным героем стал Яковлев, назначенный начальником полицейской академии.

Кроме 5-и сезонов сериала в этой франшизе вышло два полнометражных фильма – две части новогодней комедии «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел», которые выходили в 2018-м и 2019-м годах. «Милиционер с Рублевки» – рассказ о первых годах работы молодого опера Володи Яковлева в отделе полиции в Барвихе.

Что будет в «Милиционере с Рублевки»?

Действие нового сериала происходит в 1990-х годах. В 1994-м Володя Яковлев (его играет Артём Сучков) окончил высшую школу милиции и получил работу оперативником в Барвихе. Его напарницей стала Марья Гудкова (Ольга Виниченко). Двум молодым лейтенантам предстоит разбираться с подпольным производством видеокассет, искать чемодан с акциями МММ, украденными у одного из «новых русских», а также заниматься другими, обычными для того времени делами. И заодно изучать, что значит быть стражем порядка там, где живут богачи.

Сценарий к сериалу написал Илья Куликов – режиссер «Полицейского с Рублёвки» и шоураннер и сценарист сериала «Перевал Дятлова». Режиссером «Милиционера...» стала дебютантка Полина Ануфриева.

В ролях в сериале заняты Юрий Грубник, Артём Жигулин, Ирина Князьниделина, Дмитрий Ячевский, Сергей Гурьев, Ольга Шеховцева и другие актеры.

Всего в «Милиционере с Рублевки» – 8 серий. ТНТ начнет их показ в понедельник, 12 апреля.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Подмосковный пловец завоевал 5 медалей на чемпионате России спорта глухих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net