АиФ
Апрель
2021

Актер Артем Сучков: «Погрузиться в девяностые было безумно интересно»

0
АиФ 
Актер Артем Сучков: «Погрузиться в девяностые было безумно интересно»

12 апреля на ТНТ стартует показ сериала «Милиционер с Рублевки», главную роль в котором сыграл молодой актер Артем Сучков.

12 апреля на ТНТ большая премьера: покажут сериал «Милиционер с Рублевки», приквел одного из самых популярных комедийных сериалов России – «Полицейского с Рублевки». Предыстория расскажет о молодых годах полковника Яковлева, которые пришлись на дикие девяностые. Яковлева в «Милиционере с Рублевки» сыграет Артем Сучков – молодой актер, известный по фильмам «Чего хочет Слава?» Оксаны Бычковой, трилогии «Гоголь» Егора Баранова и сериалам «Водоворот», «Проект «Анна Николаевна». Мы расспросили Артема о том, сложно ли ему было играть всеми любимого персонажа в молодости, и о девяностых, которые в сериале предстанут хоть и абсурдными, но романтичными.

- Приятно было возвращаться к роли Володи Яковлева, но уже в самостоятельном проекте, а не во флешбэках?

- Приятно? Сложно подобрать подходящие слово, чтобы описать всю палитру чувств, которую я испытал после прочтения пилотной серии сериала. Счастлив, наверное, подходит лучше.

- Насколько сложно играть другую версию всеми любимого персонажа? Вы старались в чём-то повторять Сергея Бурунова или больше хотели внести в героя что-то своё?

- Начнём с того, что я не играл взрослого Яковлева, его играл другой артист, поэтому сравнивать не могу. Я не старался повторять или вносить что-то новое, я старался сделать то, что было написано в сценарии и то, что говорил мне режиссёр. Конечно, мы экспериментировали, что-то придумывали, снимали разные варианты. Но то, что в итоге вошло в монтаж, я увижу вместе с вами 12 апреля.

- Действие сериала происходит в лихие девяностые, как сказал сценарист Илья Куликов, «в эпоху пейджеров, варёнок и видеокассет». Вы эти времена застали лишь ребёнком. Насколько вас увлекло это погружение? Какое самое мощное впечатления от такой машины времени, когда Моргенштерн меняется на "Комбинацию”, а AirPods – на кассетный плеер?

- В провинциальных городах эта эпоха несколько затянулась, в некоторых из них ее характерные черты можно встретить даже сейчас. Ну а если без шуток, то, конечно, погрузиться в девяностые было безумно интересно. Снова поиграть в денди, сфотографироваться на «паляройд», прокатиться на запорожце, купить пару билетов МММ - в общем, перечислять можно бесконечно. Огромное спасибо всей команде Legio Felix за это путешествие!

- Эта роль не требует от вас каких-то мощных физический испытаний, как это было в «Последнем герое» или даже изменений во внешности, как в том же «Гоголе». А какие проекты вам ближе: где постоянно нужен какой-то профессиональный челлендж или где есть возможность и самому получить удовольствие, и зрителя порадовать?

- Не могу с вами согласиться. Любая роль требует большой внутренней работы и больших энергетических затрат, и не в усах тут дело. Но удовольствие я получал невероятное, и, надеюсь, зрители его тоже получат.

- С каждым годом ваша востребованность как актёра растёт и растёт, только за последний год выходит куча проектов: «Водоворот», «Чего хочет Слава?», «Проект Анна Николаевна», «Милиционер с Рублёвки». Когда вы вообще успеваете проводить время с семьёй? Даже семейный влог пришлось пока поставить на паузу, как организуете свой график вне работы?

- В плане работы я человек ненасытный, даже сейчас мне кажется, что работаю мало. На мою занятость пока жалоб от семьи не поступало. Вообще мы стараемся ничего не планировать, всегда делаем то, что хотим в данный момент. Одним словом, мы за спонтанные решения.

- Недавно вы выкладывали фото с сыном, где вы гоняли на картах в Нижнем Новгороде. Как часто удаётся бывать в родном городе? Когда приезжаете, куда идёте в первую очередь? У вас есть своё «место силы» в городе, помимо дома?

- «Гоняли», конечно, очень громко сказано, скорее это было знакомство нашего сына с картингом. В момент, когда было сделано фото, он как раз говорил, что больше сюда не придёт. В Нижний Новгород мы ездим довольно часто - расстояние позволяет. Очень любим ездить в Дивеево, но после карантина ещё ни разу там не были.

«Милиционер с Рублевки» - с 12 апреля в 22.00 на ТНТ

На правах рекламы, 16+






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Россияне начали раскупать круизы по рекам России: озвучены новые цены и маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net