АиФ
Март
2021

Три паса Чалова помогли российской молодежке разгромить Исландию на Евро-21

0
АиФ 
Три паса Чалова помогли российской молодежке разгромить Исландию на Евро-21

Свой следующий матч команда проведет против более статусного соперника – сборной Франции.

Молодежная сборная России (игроки до 21 года) в первом матче на чемпионате Европы разгромила сборную Исландии со счетом 4:1. Героем матча стал нападающий ЦСКА Федор Чалов, отдавший три голевые передачи партнерам.

Накануне АиФ.ru рассказывал о молодежной сборной России. По мнению многих экспертов, у команды Михаила Галактионова сильнейший за все годы состав. Большинство футболистов регулярно имеют игровую практику в своих клуба в российской премьер-лиге и даже Лиге чемпионов. Солидный статус оставалось перенести на поле.

И сборная России в первой игре против не самых грозных исландцев не подкачала. Первого гола, правда, пришлось ждать полчаса. Героем эпизода стала восходящая звезда российского футбола динамовец Арсен Захарян, заработавший пенальти. Его четко реализовать Федор Чалов. Ему же было суждено стать лучшим игроком матча. Форвард ЦСКА больше не забивал, но зато отдал три голевые передачи, две из которых на исходе первого тайма.

Сначала отличился его партнер по клубу Наир Тикнизян, а затем красивый мяч сотворил все тот же Захарян. Получив пас от Чалова, Захарян обыграл двух соперников и элегантно перебросил вратаря. 3:0 после первого тайма – практически гарантия победы. Но нашим было мало и на 52 минуте еще один шедевр сотворил игрок «Рубина» Денис Макаров, обыгравший минимум трех соперников и пробивший в дальний угол. Все, что удалось сборной Исландии, использовать один из немногочисленных моментов.

Свой следующий матч на Евро-2021 сборная России проведет против более статусного соперника – сборной Франции. Встреча пройдет 28 марта, начало в 22.00 (мск).






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net