АиФ
Март
2021

Почти на три миллиарда рублей вырастет бюджет Псковской области

0
АиФ 
Почти на три миллиарда рублей вырастет бюджет Псковской области

Бюджет Псковской области предлагается увеличить почти на 3 млрд рублей: на 2 млрд 910 млн 949 тысяч рублей - доходы и на 2 млрд 961 млн 85 тысяч рублей — расходы, сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе Псковского областного Собрания.

В частности, 2,5 млрд рублей региону выделены из федерального бюджета, ещё 410 млн рублей - налоговые поступления.

Весь объём федеральных средств предназначен для целевых направлений - 60 млн рублей - на оснащение спортивных объектов оборудованием, 26,2 млн рублей - на комплексное развитие сельских территорий, порядка 12 млн рублей - на покупку лекарств для лечения пациентов с коронавирусом, почти 46 млн рублей - на софинансирование расходных обязательств при реализации региональных программ развития промышленности, 9,9 млн рублей — на поддержку хлебопекарных предприятий.

По линии Фонда содействия реформированию ЖКХ в регион поступит 149,7 млн рублей, из которых основная часть пойдёт на модернизацию системы коммунальной инфраструктуры.

2,2 млрд рублей пойдёт на обеспечение дорожной деятельности.

За счёт собственных средств региона почти на 67 млн рублей предлагается увеличить дотации местным бюджетам, на 94 млн рублей - лимиты бюджетных обязательств по созданию мультимедийного исторического парка «Россия – моя история», на 75,5 млн рублей — на подпрограмму «Развитие автомобильного, авиационного и железнодорожного транспорта» в части обеспечения регулярных пассажирских перевозок.

С учётом поправок доходы областного бюджета на 2021 год составят 43 млрд 947 млн 461 тысяч рублей, расходы – 46 млрд 606 млн 49 тысяч рублей, дефицит - 2 млрд 658 млн 588 тысяч рублей.

Поправки в бюджет сначала рассмотрит комитет Псковского облсобрания по бюджету, финансам и налоговой политике, затем их обсудят на сессии парламента 25 марта.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Временно ограничат движение на двух улицах Нижегородского и Гагаринского районов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net