АиФ
Декабрь
2020

Кто победил в 9-м сезоне шоу «Голос»?

0
АиФ 

На Первом канале завершился 9-й сезон вокального шоу «Голос» – зрители определи победителя конкурса.

Цикл музыкальных конкурсов «Голос» в этом году, несмотря на пандемию и карантины, был проведен в полном объеме. Весной Первый канал сумел завершить детскую версию шоу, осень началась с соревнования пожилых («Голос 65+») исполнителей, а после них на сцену вышли участники обычного «Голоса», И за два дня до Нового года в прямом эфире состоялся финал конкурса.

Победителем стала 17-летняя певица из Нефтекамска Яна Габбасова из команды Полины Гагариной.

В суперфинале она обошла Олега Аккуратова – известного пианиста и певца, джазового музыканта и импровизатора из команды Валерия Сюткина. Разрыв между исполнителям по зрительскому голосованию был минимальный – Габбасовой досталось 51,1% голосов.

Яна Габбасова родилась в 2003 году в городе Нефтекамск (Башкирия). Петь она училась с детства; кроме того, умеет играть на гитаре. Она не раз становилась лауреатом престижных музыкальных конкурсов. В 2017 году Габбасова победила на международном фестивале «Поколение NEXT» и выиграла обучение в Нью-Йоркской киноакадемии. После окончания школы Яна переехала в Москву, где продолжила свое обучение.

На «слепых прослушиваниях» к ней повернулась только Полина Гагарина (у Сергея Шнурова была полная команда).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЯНА ГАББАСОВА (@yana_mg)

9-й сезон «Голоса» стартовал 9 октября 2020 года. В этом сезоне судьями стали Валерий Сюткин, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Баста. Во время «слепых прослушиваний» наставники набрали команды по 15 участников, и во время следующих испытаний производили отсев, страясь довести до финала сильнейших.

В финале первым проиграл воспитанник Басты – Василий Пасечник. После второго тура зрители проголосовали против Дмитрия Венгерова из команды Сергея Шнурова.

Лучшим наставником сезона зрители выбрали Басту.

Первый канал объявил, что весь доход от зрительского голосования будет перечислен в благотворительный фонд режиссера и продюсера Тимура Бекмамбетова.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net