АиФ
Октябрь
2020

АО «Оренбургнефть» поддерживает своих ветеранов

0
АиФ 
АО «Оренбургнефть» поддерживает своих ветеранов

Забота о ветеранах производства является одним из важнейших приоритетов для «Оренбургнефти».

В АО «Оренбургнефть» поздравили своих ветеранов с Днем пожилого человека.

Забота о ветеранах производства является одним из важнейших приоритетов для «Оренбургнефти». Сотрудники, вышедшие на заслуженный отдых - золотой фонд предприятия, его гордость. «Оренбургнефть» заботится об их благополучии, поддерживает и помогает.

Ветераны имеют возможность оздоравливаться по льготным путевкам, получают материальные выплаты к праздничным датам. Для них организуются экскурсионные и оздоровительные поездки.

Так в 2020 году «Оренбургнефть» направила более 3 млн. рублей на выплату материальной помощи пенсионерам, порядка 1,6 млн. рублей получили ветераны предприятия ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. 84 ветерана отдохнули и поправили здоровье в санаториях "Рябинушка" и "Самарский". До ввода ограничений, связанных с пандемией, ветераны посмотрели концерт Хора Сретенского монастыря.

Ветераны с гордостью рассказывают о своем коллективе, с теплотой вспоминают коллег и те годы, которые провели вместе. Ведь нефтяники не только ударно трудились на производстве, но и участвовали в спортивных состязаниях, вместе отдыхали. Для Фаиля Илясова, который 27 лет проработал оператором по добыче нефти и газа на Ибряевском промысле, это были самые лучшие и насыщенные годы.

- Многого удавалось добиться на производстве, - вспоминает Фаиль Назырович, - часто побеждали в спортивных соревнованиях по теннису, волейболу. На предприятии было интересно трудиться, мы были частью большой дружной семьи нефтяников. И сейчас нас тоже не забывают, это приятно.

За свои трудовые заслуги Фаиль Илясов был награжден Почетной грамотой Министерства энергетики России, он «Ветеран труда». Продолжают семейные нефтяные традиции внуки. Старший из них закончил Бугурусланский нефтяной колледж и трудится в Самарской области.

Нефтяником стал и сын Валентины Дончук, которая 35 лет проработала оператором пульта управления на Покровском нефтепромысле АО «Оренбургнефть». Сюда, в диспетчерскую службу, собиралась вся оперативная информация по работе скважин, технологических операциях, ремонтах и передавалась руководству.

- Сложно, но интересно было работать, - признается Валентина Петровна. - И коллектив был – как одна дружная семья. Помогали друг другу, обучали молодежь, пополам делили горе и радость. И успевали все. И на работе трудиться хорошо, и с домашним хозяйством справляться, и детей растить. Со многими коллегами мы общаемся и сегодня, хотя уже не работаем.

В преддверии Международного Дня пожилых людей каждый из ветеранов предприятия получил праздничную открытку со словами благодарности и признательности от генерального директора АО «Оренбургнефть» Дениса Худякова.

- Ваша мудрость, знания, жизненный и профессиональный опыт бесценны, - говорится в поздравлении. – Мы гордимся Вами и преклоняемся перед Вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. Именно Вы учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье, умению преодолевать жизненные испытания и никогда не терять оптимизма. В этот добрый день желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, семейного уюта и тепла, счастья и удачи на долгие годы!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт лауреатов музыкального конкурса «Волшебные звуки» прошел в Воскресенске



Москва

В Москве начали работать камеры для фиксации нарушений при езде на самокатах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net