АиФ
Июль
2020

От чего скончался телеведущий Александр Беляев?

0
АиФ 

20 июля на 72-м году жизни скончался ведущий прогноза погоды на телеканале НТВ Александр Беляев.

20 июля в Москве на 72-м году жизни умер ведущий прогноза погоды на телеканале НТВ погоды Александр Беляев. Как сообщает Telegram-канал Mash, известный телеведущий скончался в реанимации, у него была гипергликемия — острое осложнение диабета, состояние, при котором уровень сахара в крови резко повышается.

Беляев почувствовал себя плохо 19 июля, у него поднялся уровень содержания сахара в крови, поэтому родственники вызвали скорую помощь. Прибывшие на вызов специалисты констатировали у телеведущего гипергликемию и увезли в реанимацию, но спасти его врачам не удалось.

С 2011 года Александр Беляев боролся с онкологическим заболеванием. Периодически он проходил плановые обследования и сообщал об улучшении самочувствия.

В марте 2020 года популярному телеведущем стало хуже. Как рассказал Александр Беляев изданию StarHit, ухудшение самочувствия было связано не с онкологией, а с гнойным абсцессом. Ведущему потребовалось хирургическое лечение гнойного воспаления. Тогда Беляев утверждал, что чувствует себя хорошо.

В начале июля телеведущий сообщил, что перенес операцию по удалению большой опухоли, которую он охарактеризовал как «тяжелую кровавую эпопею». По словам Беляева, пятисантиметровая опухоль была обнаружена во время экстренного обследования. «Недавно случилось ужасное — резко поднялся сахар, я был весь в крови. Вызвали скорую помощь, в ходе экстренного обследования врачи обнаружили пятисантиметровую опухоль», — отметил он.

По словам телеведущего, в результате ему срочно сделали операцию, которая продлилась около девяти часов. Александр Беляев признался, что долго скрывал диагноз — рак прямой кишки — поскольку он «звучит не комильфо».

После операции Беляев восстанавливался дома. Он жил за городом. По его словам, лечение онкологического заболевания затруднял диабет второго типа.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»


Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

СК: Замминистра обороны Иванов задержан по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net