АиФ
Июль
2020

«Единая Россия» выдвинула Наталью Комарову на очередной губернаторский срок

0
АиФ 
«Единая Россия» выдвинула Наталью Комарову на очередной губернаторский срок

На днях генеральный совет «Единой России» поддержал три кандидатуры, выдвинутые президиумом Ханты-Мансийского регионального политсовета партии на пост губернатора Югры. По мнению самих единороссов, главный претендент на кресло главы ключевого энергетического региона страны – Наталья Комарова.

Колоссальный опыт успешного управления регионом

«Наталья Владимировна Комарова возглавляет автономный округ уже более 10 лет. Она является членом партии «Единая Россия» с 2002 года и входит в состав президиума регионального политсовета. У Натальи Владимировны очень богатый управленческий опыт, который получен в результате работы в исполнительных органах власти. Она работала главой Нового Уренгоя, первым заместителем губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, в государственных органах законодательной власти. Наталья Владимировна являлась депутатом Государственной Думы третьего, четвертого и пятого созывов», – рассказал во время брифинга лидер единороссов Югры Борис Хохряков.

Он также напомнил, что Наталья Комарова имеет колоссальный югорский опыт успешного управления регионом. Округ под ее руководством стабильно развивается, строятся детские сады, школы, дороги, объекты культуры, спорта, совершенствуется инфраструктура. Югра – это один из самых привлекательных регионов для инвесторов, туристов. В регионе добываются нефть и газ.

«Основным приоритетом и объектом внимания в Югре был и остается человек, югорчанин. Под руководством Натальи Владимировны в округе сформирована одна из лучших в стране систем, которая работает на качество жизни наших земляков. И люди с ограниченными возможностями, и ветераны, и дети, оставшиеся без попечения родителей, они всегда окружены заботой, всегда находятся в приоритете, в центре внимания региональных властей, и это принципиальная позиция нашего губернатора», – подытожил Борис Хохряков.

Президент за действующего губернатора

Ранее решение Натальи Комаровой выдвинуться на очередной губернаторский срок поддержал президент России Владимир Путин. На рабочей онлайн-встрече с губернатором в июне глава государства сказал: «Регион под вашим руководством развивается очень успешно. Показатели впечатляют. Особо отметил бы низкую долговую нагрузку бюджета. Приятно отметить, что численность постоянного населения растет. Это происходит и за счет естественного прироста, и за счет миграционных потоков. И то и другое – очень положительный фактор. Ну и, конечно, уровень доходов населения в 1,5 раза выше среднероссийского значения. Все это в целом дает вам основания претендовать на избрание в следующий раз на предстоящих выборах в сентябре этого года».

В числе трех кандидатов на пост главы региона помимо Натальи Комаровой – председатель окружной думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков и глава Урая Тимур Закирзянов.

Следующим этапом станет согласование этой тройки от «Единой России» на должность губернатора автономного округа с губернатором Тюменской области. Также своих претендентов выдвинут ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия». Не более трех кандидатур может предложить каждая из партий до 14 июля. А до 3 августа губернатор Тюменской области представит президенту РФ фамилии пяти претендентов на должность главы Югры. До 23 августа Владимир Путин направит предложение по трем кандидатурам в окружную думу. А депутаты в единый день голосования, 13 сентября, изберут губернатора автономного округа.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net