АиФ
Июль
2020

«Каждый день мне желают смерти». Страх русской жены бразильского игрока

0
АиФ 
«Каждый день мне желают смерти». Страх русской жены бразильского игрока

С серьезными проблемами на почве расизма столкнулись экс-футболист «Спартака» бразилец Луис Адриано и его русская жена Екатерина Дорожко. Она заявляет об угрозах в ее адрес, ему пришлось удались все ее фотографии из соцсетей.

Бразильский футболист Луис Адриано хорошо знаком российским любителям футбола. С 2017-й по 2019-й годы он выступал за московский «Спартак», с командой выиграл титул чемпиона страны. До этого форвард играл за команды «Интернасьонал», «Шахтер» (Донецк) и «Милан».

Красавица Екатерина Дорожко родом из Петрозаводска, становилась победительницей конкурса «Юная краса России». Ее бывшим парнем, судя по сообщениям различных СМИ, был футболист «Локомотива» Антон Миранчук. На момент знакомства с Адриано, то был женат и воспитывал троих маленьких детей. Однако девушка сумела покорить латиноамериканца и он бросил семью ради россиянки.

История любви Луиса и Екатерины развивались очень быстро. Познакомились они в апреле 2019-го, а в ноябре уже сыграли свадьбу. Причем еще до отношений с бразильцем, девушка угодила в скандал в Монте-Карло. В том самом клубе Twiga, где однажды «прославились» Павел Мамаев и Александр Кокорин, Дорожко была замечена с парнем, очень похожим на футболиста Александра Головина. Он только-только перешел из ЦСКА в «Монако», но сразу же получил травму.

Ну а Луис Адриано быстро взял Екатерину в оборот – дарил ей дорогие украшения и лично вручил ключи от новенького Porsche Cayenne. В честь взаимной и вечной любви, молодые сделали схожие татуировки.

Вскоре в жизни Луиса Адриано случился поворот – он покинул «Спартак», а вместе с ним и Москву. Его новым клубом стал бразильский «Палмейрас» из города Сан-Паулу. Екатерине ничего не оставалось делать, как поехать вслед за супругом в Южную Америку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ekaterina Dorozhko Souza (@dorozhko) 11 Апр 2020 в 8:01 PDT

Данный пост датируется 3 июня, а 11-го числа Екатерина опубликовала свою последнюю фотографию в форме команды мужа «Палмейраса». С тех пор – в Instagram тишина, хотя ранее он обновлялся регулярно. Похоже, непросто приходится из-за русской жены и самому Луису Адриано – он был вынужден вообще удались все фотографии любимой.

Очевидно, на почве расизма у семейной пары возникли серьезные проблемы. Особенно это стало актуально в последнее время из-за событий в США, распространение которых разошлось по всему миру.

Пока сложно предположить – чем завершится вся эта история. Одним из вариантов погашения наколенной обстановки могло стать пары в Европу, но, скорее всего, на данный момент это невозможно. Форварду уже 33 года и получить хороший контракт в Старом свете сейчас вряд ли возможно. А потому придется жизнь в Бразилии.

Впрочем, есть и другая версия происшедшего. Некоторые предполагают, что удаление фотографий Екатерины аккаунта футболиста связано с возможным расставанием пары. Подтверждения данной информации пока нет, но звездные пары так иногда поступают после разрыва отношений.

Хотя еще в апреле этого года все восхищались словами, которые Екатерина посвятила мужу на его день рождения:

«Сегодня мой любимый день. Твой день рождения. И если бы я писала книгу, она была бы о тебе. Ты самый замечательный человек, с самой доброй душой! Конечно, наша встреча – это судьба. Восхищаюсь всем, что ты делаешь. Я отдала тебе сердце и, кажется, не оставила себе ни единого кусочка. Ты тот человек, о котором я мечтала всю жизнь. Я мечтала о тебе перед сном. Ты перевернул всю мою жизнь с ног на голову».

Что же на самом деле случилось в паре Екатерины Дорожко и Луиса Адриано – меры предосторожности из-за расизма или же разлад в семье?






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net