АиФ
Январь
2020

«Мираторг» поздравил с новогодними праздниками воспитанников детского дома

0
АиФ 
«Мираторг» поздравил с новогодними праздниками воспитанников детского дома

Сироты из Щёкинского детского дома получили сладкие подарки.

АПХ «Мираторг», крупнейший российский вертикально интегрированный агрохолдинг, поздравил воспитанников Щекинского дошкольного детского дома для детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья в Тульской области и передал детям новогодние подарки.

«Мираторг» – один из ведущих инвесторов в агропромышленный сектор Тульской области. В регионе реализуются основные этапы крупнейшего в Европе производства высококачественной говядины полного цикла, а также проекты по выращиванию и переработке овощей и промышленному производству ягнятины. На площадках компании в сельских районах трудится свыше 800 человек. Агрохолдинг возвращает в оборот залежные земли, развивает агропромышленную инфраструктуру, заботится об охране окружающей среды.

Агрохолдинг активно участвует в решении острых проблем жителей регионов, где расположены производственные активы компании. Через благотворительные проекты «Мираторг» помогает тем, кто больше других нуждается во внимании: социальным и образовательным учреждениям, пенсионерам, воспитанникам детских домов. В преддверии Нового года сотрудники компании посетили новогодний утренник в Щёкинском детском доме, где поздравили детей с наступающими праздниками и передали сладкие подарки.

«Компания «Мираторг» уделяет внимание детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. В течение года холдинг помогал Щекинскому дошкольному детскому дому в решении материально-технических вопросов, а новогодние праздники – это хороший повод навестить детей, поздравить и пообщаться лично. На новогоднем утреннике сотрудники «Мираторга» вместе с детьми поучаствовали в праздничной программе и поделились положительными эмоциями, а сладкие подарки – это добрая традиция, которую компания на протяжении многих лет старается продолжать», - прокомментировала пресс-служба АПХ «Мираторг».

Реклама.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net