АиФ
Сентябрь
2019

Мэр Саянска Олег Боровский вступил в должность

0
АиФ 
Мэр Саянска Олег Боровский вступил в должность Это уже второй его срок в мэрском кресле

Олег Боровский 14 сентября официально вступил в должность мэра Саянска.

Поздравить градоначальника приехали заместитель губернатора Иркутской области Дмитрий Чернышов, начальник управления губернатора и правительства Иркутской области по региональной политике Владислав Наумов, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного собрания региона Наталья Дикусарова, заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Ольга Безродных.

Олег Боровский принес торжественную присягу, после чего Дмитрий Чернышов зачитал приветственный адрес губернатора Иркутской области Сергея Левченко. «Ваша работоспособность, готовность искать новые направления в решении сложных вопросов, умение действовать в коллективе, наряду с замечательными человеческими качествами являются залогом эффективного решения задач социально-экономического развития вверенного вам муниципалитета. Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия, дальнейших успехов во всех делах во благо города Саянска и Иркутской области», – сообщается в письме.

Дмитрий Чернышов также отметил, что эффективный руководитель города должен выстроить конструктивное взаимодействие с региональной властью, доказать собственную эффективность, используя потенциал своей территории, выстроить атмосферу доверия с жителями. Он отметил, что, проводя встречи с горожанами, мэр Саянска собирает мнение жителей, проблематику и потом, приходя к губернатору, в правительство, он старается реализовать эти направления. В подарок он вручил панно, символизирующее атрибуты Иркутской области.

Наталья Дикусарова начала поздравление, зачитав приветственный адрес председателя Законодательного собрания региона Сергея Сокола, в котором, в частности, говорится: «Уверенная победа на муниципальных выборах – знак доверия и высокой оценки избирателей. Убежден, уважение и поддержка горожан станут для вас залогом дальнейших успехов в работе по развитию Саянска».

Ольга Безродных отметила, что у Саянска – умный, креативный, энергичный руководитель, который не боится рисковать, победитель по сути, работоспособный и умеющий подвигнуть на работу «в поте лица» свою команду. Высокий результат на выборах говорит о доверии граждан, заслуженном справедливо.

Мэр Зиминского района Наталья Никитина говорила о мэре Саянска как о хорошем коллеге, оказывающем соседскую поддержку, и отметила, что Саянску очень повезло, город активно развивается благодаря мэру и его команде, в которой – все жители.

«Слова, прозвучавшие сегодня, я хочу переадресовать всей своей команде, потому что успех – оттого, что мы работаем все вместе, – сказал в ответном слове Олег Боровский. – Мы конструктивно работаем с правительством Иркутской области. Без поддержки всех уровней власти было бы невозможно добиться того, что есть в городе. Только вместе, одной общей командой мы можем это сделать – мы это доказали. Хочу, чтобы другие территории брали пример с Саянска. В эти выборы в Саянске произошел беспрецедентный момент – две партии – ЕР и КПРФ – поддержали мою кандидатуру».

По словам мэра, на протяжении всего срока его поддерживали и предприятия города – за эти годы более 50 млн благотворительных средств, поступивших в фонд местного сообщества, было направлено на проведение различных мероприятий, поддержку талантливой молодежи. «Уверен, мы и дальше будет работать такой же слаженной командой, а предстоит нам сделать еще очень многое – у нас большие планы», – сказал Олег Валерьевич.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Сорокин: оргкомитет Игр дружбы получил отклик от международных федераций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net