АиФ
Август
2019

Как отпраздновали День физкультурника в парке «Зюзино»?

0
АиФ 

На спортивной площадке парка «Зюзино» прошло мероприятие для детей «Улыбка», которое организовал спортивно-досуговый центр «Ратмир». Корреспондент газеты «Мой район» побывал на празднике и пообщался с сотрудниками центра и местными жителями.

На праздник пришли семьи с детьми, живущие по соседству, а также те, кто регулярно гуляет в парке. Самые маленькие участники – дети 4–5 лет – учились у старших, как бегать «змейкой», «скрестным шагом» и иным спортивным премудростям.

Мама 7-летнего Димы Галина отметила, что в районе много мест для занятий спортом: «Мы ходили сначала в «Севастополец», сейчас в «Ратмир», занимаемся борьбой. То, что в Зюзине проводят такие мероприятия на свежем воздухе, мне очень нравится».

Заместитель директора центра Максим Шелимов рассказывает: «Мы стараемся еженедельно проводить спортивно-досуговые мероприятия, чтобы привлечь внимание жителей к нашей организации и, конечно, развлечь детей района. Информация о наших мероприятиях и планах висит на всех стендах управы. Наши спортивные студии стараются выводить детей и взрослых на открытые площадки: это футбол, флорбол (разновидность хоккея с мячом). У нас и для людей старшего поколения работают программы на 11 площадках. Самые популярные направления – это суставная гимнастика, изо. Летом наши «долголеты» часто выходили в парк на пленэр. Мы постоянно развиваемся, привлекаем новых инструкторов. А с нового учебного года мы ждём всех желающих записаться к нам. Помимо этого мы регулярно обновляем наши филиалы. Например, в этом году у нас запланирован ремонт кровли и помещений по адресу: ул. Каховка, д. 11, корп. 2».

Всего у «Ратмира» есть 7 помещений и одна закрытая спортивная площадка. Есть возможности и для занятий творчеством: танцевальные, вокальные кружки, декоративно-прикладные мастерские. Записаться в студии можно по телефону 8 (499) 789-44-91.

Качественный досуг для жителей в шаговой доступности от дома – важная задача программы «Мой район».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

ММКФ-2024: пришелец на Урале и роботы на Марсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net