АиФ
Апрель
2021

Новости за 21.04.2021

Без права на ошибку. Как подготовить место под плодовый сад?

АиФ 

Закладка плодового сада или даже посадка одного дерева – дело ответственное, хотя бы потому, что такие растения живут не менее 20–30 лет, и ошибку, сделанную вначале, будет трудно исправить впоследствии.



Сезон ярмарок открыт. Во всех округах работает 120 рынков разного формата

АиФ 

Круглогодичные и межре­гиональные, а также выходного дня – в каждом районе можно выбрать именно ту ярмарку, которая устроит конкретно вас по разнообразию продуктов, ценам и обслуживанию.

Просто трёп или опасный заговор?

АиФ 

В братской Белоруссии опять сенсация. После мирных протестов, которым скоро исполнится год, — первая в стране попытка настоящего государственного переворота. Что первая — это точно. Насчёт всего остального «терзают смутные сомнения».

Как часто надо менять пломбы?

АиФ 

Вопрос замены пломб остро стоит перед людьми. Ведь не все понимают, как долго она может стоят, насколько сохраняет свои свойства и когда ее стоит менять на другую.



«Бабий загривок». Чем опасна холка на шее?

АиФ 

Тело человека с течением времени претерпевает целый ряд изменений. Далеко не всегда в лучшую сторону. Нередко образующиеся «излишки» не только прибавляют лет, но и влияют на здоровье.

Не стоит злить Стэйтема. Гай Ричи выпустил «Гнев человеческий»

АиФ 

В прокат выходит «Гнев человеческий» Гая Ричи – боевик, похожий на его лучшие работы, в котором суровый Джейсон Стэйтем наводит порядок в отдельно взятой инкассаторской фирме и на улицах Лос-Анджелеса.

Уловки дизайнеров. Как магазины и рестораны заставляют нас тратить больше

АиФ 

Окружающее пространство влияет на наши решения. Согласно исследованиям, освещение, форма, расстояние между предметами, цвет и текстура подают сигналы в мозг и провоцируют определенное поведение.

Занавесьте мне окна туманом. Нужна строгая оценка положения дел в стране

АиФ 

Послания президента Федеральному собранию (а фактически народу) — хороший повод оценить состояние дел в стране, в очередной раз задать вопрос: по правильному ли пути идёт Россия и не требуется ли корректировка курса?

Там, где всегда мороз. Репортаж «АиФ» из главных точек Заполярья

АиФ 

Сегодня ведущие страны мира усиливают своё внимание к Арктике. Неудивительно: ледники тают, значит, возможности для судоходства расширяются, а здесь Севморпуть, который короче и выгоднее ряда других маршрутов.

«Ладу» и оливье тут больше не продать». Как Китай захватил советскую Африку

АиФ 

Обозреватель «АиФ» обнаружил — страны «чёрного континента» закредитованы КНР по самое извините. У них огромные долги, а ресурсы вроде нефти и золота отдают китайцами за бесценок. Почему СССР не поступал так с африканцами?

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Передайте Анне Винтур: основатель бренда MARDO._ Андрей Мордовин о новой сексуальности, главной задаче дизайнера и деньгах LVMH

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net