АиФ
Март
2021

Новости за 31.03.2021



Сказался ли коронавирус на уровне преступности в Псковской области?

АиФ 

В 2020 году в Псковской области сократилось количество убийств и разбойных нападений. Об этом в своем докладе о результатах деятельности полиции и состоянии правопорядка в регионе на сессии областного Собрания рассказал начальник Управления МВД России по Псковской области Алексей Овсянников.

Читать дальше...



Много ли жителей Псковской области по-прежнему выписывают газеты?

АиФ 

Жители Псковской области оформили на второе полугодие 2021 года уже около 4 тысяч подписок на 20 тысяч экземпляров печатных изданий, рассказал директор Управления федеральной почтовой связи Псковской области Евгений Каратушин. По его словам, благодаря развитой логистической инфраструктуре «Почта России» доставит журналы и газеты даже в самые труднодоступные населенные пункты нашей области.

Читать дальше...

Правда ли, что летом Псков останется без воды?

АиФ 

Водоснабжение Пскова будет приостановлено 17 июля 2021 года, сообщил директор муниципального предприятия Пскова «Горводоканал» Константин Болотин. Во время остановки предприятия будут производиться работы на очистных сооружениях водопровода, сетях водоснабжения и водоотведения, а также на очистных сооружениях канализации.

Читать дальше...

Не угрожает ли псковичам завоз коронавируса из-за границы?

АиФ 

«Мы видим неблагоприятную ситуацию у наших соседей, вообще в европейских странах говорят о третьей волне коронавирусной инфекции», - заявил главный санитарный врач, руководитель управления Роспотребнадзора по Псковской области Александр Нестерук.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Никита Михалков

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим





Когда отремонтируют Троицкий мост в Пскове?

АиФ 

Ремонт Троицкого моста начнется ближе к осени этого года, сообщил председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин. Точная дата, по его словам, зависит от конкурсных процедур. Мост не сразу закроют, будет много подготовительных работ, разборка. «Мостостроение — всепогодная работа, поэтому, возможно, это будет в какие-то промежутки и зимнего времени», - рассказал чиновник.

Читать дальше...

Когда в этом году откроется сезон скачек на краснодарском ипподроме?

АиФ 

«Запланированное на 17 апреля проведение скачек, к сожалению перенесли. На какое число - пока не решили, - рассказали «АиФ-Юг» в пресс-службе Краснодарского ипподрома. - Не подготовлена к сезону скаковая дорожка. О дате открытия сезона информация будет опубликована позже на сайте ипподрома».

В Самаре продолжается ежедневный контроль за соблюдением масочного режима

АиФ 

До отмены режима повышенной готовности соблюдение масочного режима, дистанцирования, дезинфекции поверхностей и иных требований, касающихся объектов потребрынка, остается обязательным.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net