АиФ
Сентябрь
2020

Новости за 14.09.2020



Свыше 75,5 млн рублей выделены Псковской области на доплаты соцработникам

АиФ 

75 млн 562,9 тыс. рублей дополнительно выделило Правительства РФ Псковской области на выплаты социальным работникам, которые трудятся в сменном режиме с больными коронавирусом и людьми из группы риска. Постановление о распределении дополнительных средств между регионами подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин. В сумме в субъекты Федерации будут направлены 1,9 млрд рублей.

Читать дальше...

Нетрезвый житель Черняховска угнал грузовик и катался на нем по городу

АиФ 

На улице Барклая де Толли в городе Черняховске 42-летний местный житель после распития спиртных напитков, решил угнать стоящий на обочине дороги автомобиль марки «Газ 5302». Воспользовавшись тем, что транспортное средство было заведено, а водителя на месте не было, нарушитель сел за руль и поехал кататься по городу.

Читать дальше...



Глава Адыгеи проконтролировал решение проблем обманутых дольщиков

АиФ 

Глава РА Мурат Кумпилов в ходе рабочей поездки в Тахтамукайский район побывал в ауле Новая Адыгея, где проконтролировал исполнение задач по решению проблем с обманутыми дольщиками и завершению строительства жилых многоквартирных домов с участием средств граждан.

Читать дальше...

Ковалев призвал оппонентов «Единой России» искать проблему внутри себя

АиФ 

Депутат Саратовской областной Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района Саратова Евгений Ковалев подвел итоги прошедших в областном центре довыборов в региональный парламент и городскую Думу.


Музыкальные новости
Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





В Калининградской области подведены предварительные итоги местных выборов

АиФ 

Активность избирателей в среднем по региону составила 31,82% - это около 54 тысяч избирателей. Более 170 тысяч избирателей могли проголосовать на эти выборах. Об этом сообщили в областном избиркоме.

Читать дальше...

В Калининграде впервые провели тур Высшей лиги чемпионата России по регби-7

АиФ 

Призовые места разыграли 15 команд, в том числе сборная Калининградской области. Игроки регби-клуба «Балтийский шторм» выиграли четыре встречи из шести возможных, что позволило подопечным Вячеслава Кобзева и Елены Даниленко занять итоговое девятое место, получив памятную табличку за победу в малом финале.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net