АиФ
Июль
2020

Новости за 15.07.2020

Всё-таки продлили: режим повышенной готовности действует до 31 июля

АиФ 

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко подписал соответствующее соглашение, которое предусматривает продление режима повышенной готовности до 31 июля. Однако некоторых сфер деятельности эти изменения не коснутся, ну почти.

Читать дальше...



ГД рассмотрит поправки к закону об обязанности росгвардейцев представляться

АиФ 

Росгвардейцев могут освободить от необходимости идентификационных процедур при немедленном пресечении преступления или административного правонарушения, либо преследования совершивших их лиц.

Какие задачи нужно решить до 2030 г.?

АиФ 

Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.

Проект «Учитель для России» предоставит возможности приморским школам

АиФ 

Общероссийский проект «Учитель для России», в котором примут участие и приморские педагоги, стал ещё одной инициативой, призванной пополнить кадровый потенциал системы образования. Для привлечения молодых специалистов к работе в школе эта программа даёт особенную возможность. Её инициаторы предлагают проявить себя выпускникам вузов с непедагогическим профилем, и используют этот механизм для поиска новых молодых учителей, которых не хватает для школ.

Читать дальше...

Кто может отвечать за пожарную безопасность в СНТ?

АиФ 

У того, кто отвечает в СНТ за пожарную безопасность, есть удостоверение о прохождении пожарно-технического минимума (ПТМ) по месту основной работы. Следует ли ему проходить ещё раз обучение или наличия удостоверения достаточно?

Приморье переходит на раздельный сбор твёрдых бытовых отходов

АиФ 

В Приморском крае совершенствуется инфраструктура сбора и вывоза бытовых отходов. На всей территории региона планируется перейти на систему вывоза мусора только с контейнерных площадок. В текущем году для этой цели в муниципалитетах Приморья будет оборудовано более 1,5 тысяч контейнерных площадок, куда установят более 6 тысяч контейнеров. Кроме того, «Приморский экологический оператор» начинает реализацию программы по раздельному сбору, которая одобрена и поддержана региональным министерством коммунального хозяйства. Читать дальше...



Кустарная пластика. Какие материалы используют подпольные «хирурги»?

АиФ 

Пластическая хирургия творит чудеса – об этом знают многие. И потому очередь к хирургам эстетической сферы не уменьшается. Однако далеко не всегда пациенты озадачиваются поиском хорошего профессионала и отдают себя в руки кустарщикам.

Размер имеет значение. Милане Макаровой необходимы правильные памперсы

АиФ 

Милана Макарова очень любит мамин компот из клубники и вишни. Выпивает по 5 бутылочек в день. И этот факт подтачивает фундаментальные основы системы соцобеспечения, расшатывает структуру на государственном уровне.

«Колдую над ресничками». Чем занимаются звезды после ухода из шоу-бизнеса

АиФ 

Почему Пуговка из «Папиных дочек» не стала поступать на актерский факультет, куда исчезла Амалия Мордвинова, без которой не обходился ни один сериал нулевых, и чем занимается бывшая солистка группы «Блестящие» Наталья Фриске, рассказывает АиФ.ru.

Одна из лучших. Москва вошла в ТОП-10 городов мира

АиФ 

Российская столица попала в десятку лучших городов мира в рейтинге Cities in Motion. Список динамично развивающихся городов с оценками по 9 категориям ежегодно составляет бизнес-школа Университета Наварры (IESE).

Русский вопрос. Разрешимы ли проблемы наших соотечественников за границей?

АиФ 

Страхи, связанные с коронавирусной эпидемией, отодвинули на задний план многие из острых проблем страны. Но к ним рано или поздно придётся вернуться. Одной из таких проблем является судьба русских на постсоветском пространстве.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net