«Афанасий-биржа» (Тверь)
Сентябрь
2021

Новости за 28.09.2021

Магистрант ТвГТУ стал победителем Кубка социальных предпринимателей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Магистрант Тверского государственного технического университета Леонид Иванов одержал победу на Кубке социальных предпринимателей, прошедшем в рамках национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge в Нижнем Новгороде.



Врач из Твери спас жизнь пассажиру самолета

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Врач ФК «Тверь» оказал помощь человек с серьезным заболеванием, который как и тверская футбольная команда совершал перелет из Читы в Москву.

Прокурор разъясняет: «Ужесточена уголовная ответственность за повторное вождение в нетрезвом виде»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Федеральным законом от 01.07.2021 № 258-ФЗ в статью 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее – УК РФ) внесены изменения, направленные на ужесточение наказания за управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, имеющим судимость за нарушение в состоянии опьянения правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, а также смерть двух или более лиц.

Октябрь 2021: что изменится в жизни россиян

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Оплата товаров по QR-кодам, бесплатные ТВ-каналы в интернете и бесплатные прививки в частных клиниках, типовые строительные проекты и изменения в госрегистрации недвижимости, конец отсрочки техосмотра и экзамен для игроков фондового рынка, выплаты детям, а также повышение зарплаты военнослужащим и полиции — кратко о самых важных для большинства жителей России изменениях октября 2021 года в материале Afanasy.biz.



Пьяный водитель спровоцировал и сам пострадал в ДТП на трассе М10 в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Днем 28 сентября в Вышнем Волочке столкнулись три автомобиля, сообщили в Управлении ГИБДД по Тверской области. По предварительной информации, на 303 километре федеральной трассы М10 «Россия» 33-летний водитель Kia Rio столкнулся с Datsun, а тот, в свою очередь, с Renault. У виновника аварии выявили признаки алкогольного опьянения. Пострадал сам виновник аварии. Он доставлен в больницу с травмами, не угрожающими его жизни.

Путин сообщил о новых выплатах россиянам

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Глава государства не исключил введение дополнительных мер поддержки граждан, в первую очередь речь идет о помощи семьям, имеющим детей.

Россельхознадзором приостановлена реализация некачественных лекарственных препаратов для ветеринарного применения

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В случае обнаружения недоброкачественных лекарственных препаратов Управление просит проинформировать любым удобным способом.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





Чередование культур севооборота – эффективный способ повышения плодородия почвы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Специалисты отдела фитосанитарного надзора, качества зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям сообщают, что для повышения плодородия почвы лучше использовать порядок чередования овощных культур, основанный на их различном отношении к элементам питания.

Тверская область стала первым регионом присутствия сервиса быстрой доставки Ozon Express после московского региона и Санкт-Петербурга

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

28 сентября компания Ozon запустила в Твери новый сервис быстрой доставки продуктов и товаров повседневного спроса – Ozon Express. Ранее он работал только в московской агломерации и Санкт-Петербурге. Тверская область – первый регион присутствия сервиса за пределами двух столиц.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Гагаузия может запросить помощь Москвы и попроситься в состав РФ – эксперты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net