«Афанасий-биржа» (Тверь)
Август
2021

Новости за 24.08.2021

Игорь Руденя принял участие в XX Съезде партии «Единая Россия»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

24 августа губернатор Игорь Руденя, секретарь Тверского регионального отделения партии «Единая Россия» в составе делегации Тверской области принял участие во втором этапе XX Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», который состоялся в Москве. На пленарном заседании Съезда выступил президент России Владимир Путин, председатель партии, заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Немецкая компания запустит в Твери производство медицинских изделий

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Компания «Гематек» (входит в группу компаний B.Braun, Германия) приняла решение о реализации на территории новой площадки в промышленной зоне «Лазурная» инвестиционного проекта по выпуску медицинских изделий.



Водитель погиб, а пассажир получил травмы в ДТП в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Один человек погиб и один получил травмы в результате ДТП, которое произошло вечером 24 августа в Тверской области, сообщили в региональном УГИБДД.По предварительной информации, в Лихославльском районе, на 2 километре автодороги Пантелиха-Стан, водитель автомобиля Лада Ларгус не справился с управлением, машина перевернулась.Пассажирка машины сказала, что водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Он в результате аварии погиб, а пассажирка получила травмы, не унижающие ее жизни.

Предприятие Ярославской области не устранило нарушения в области обеспечения карантина растений

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям проверило, как предприятие устраняет ранее выданное предписание об устранении выявленного нарушения.



Траты россиян на 800-летии Нижнего Новгорода в 1,5 раза превысили расходы в дни ЧМ-2018

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Клиенты ВТБ в предпоследнюю неделю августа, на которую пришлось празднование 800-летия Нижнего Новгорода, потратили в городе почти 16 млн рублей на туристические цели.

В Твери пьяный автомойщик не смог продать угнанную разбитую машину клиента и спрятался от полиции в диване

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Житель Великого Новгорода обратился в полицию Твери с заявлением об угоне его легковушки – свой Volkswagen Polo он за несколько дней до этого отдал на обслуживание в один из сервисов на улице Учительской.

Вузы Твери рассказали об антиковидных мерах

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Высшие учебные заведения Твери готовы обеспечить эпидемиологическую безопасность в новом учебном году. Образовательные учреждения обеспечены средствами индивидуальной защиты, значительная часть преподавателей и сотрудников прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции.

В Тверской области нашли опасные детские площадки

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Представители Общероссийского народного фронта в Тверской области в рамках всероссийского мониторинга обследовали состояние игровых и спортивных площадок в муниципалитетах региона. Перечень выявленных замечаний общественники направили в органы власти. Также активисты ОНФ запросили документы о собственниках объектов и паспорта безопасности.


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





В Тверской области захоронили останки 204 бойцов времен Великой Отечественной войны

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

23 августа 2021 года состоялась торжественная церемония захоронения останков 204 бойцов и командиров Красной Армии, найденных в ходе поисковых мероприятий 2021 года на местах боев Великой Отечественной войны в Зубцовском районе Тверской области.

Тверской борец Муслим Имадаев завоевал бронзу молодежного первенства мира

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

22 августа в Уфе завершилось первенство мира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года. В соревнованиях приняли участие около 1500 спортсменов и гостей из 55 стран.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Двух поймали. Задержали отца и друга, напавших на байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net