«Афанасий-биржа» (Тверь)
Август
2021

Новости за 13.08.2021

Россельхознадзор принял участие в рабочем совещании по вопросу стабилизации эпизоотической ситуации по АЧС в регионе

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

12 августа заместитель Руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Константин Савенков, руководитель Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям Роман Милорадов приняли участие в рабочем совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Ярославской области Валерия Холодова по вопросу стабилизации эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней в регионе и организации эффективного взаимодействия федеральных органов и органов исполнительной власти.

47 почвенных образцов отобраны Россельхознадзором в 2021 году в Ярославской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Из общего количества проб с начала года 25 отобраны с целью определения химико-токсикологических показателей (79 исследований). Из проведённых исследований по определению химико-токсикологических показателей в 23 исследованиях выявлено превышение предельно допустимых концентраций содержания цинка (6 исследований), нитратов (6 исследований), БГКП (4 исследования), энтерококков (6 исследований), нефтепродуктов (1 исследование).

В Тверской области у должника изъяли землю

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Московским РОСП города Твери в ноябре 2018 года возбуждено сводное исполнительное производство о взыскании с гражданина Российской Федерации денежных средств на общую сумму порядка 90 млн рублей в порядке возмещения ущерба, причиненного ответчиком землям сельскохозяйственного назначения в Вышневолоцком районе Тверской области.



«Меркурий» выявил очередного нарушителя

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В ходе мониторинга ФГИС «Меркурий» Управлением Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям установлено оформление уполномоченными лицами предприятий транспортных электронных ветеринарных сопроводительных документов (эВСД) с нарушениями.

За недостоверную информацию о продукции сельхозпроизводитель попал под суд

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В марте 2021 года Управлением Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям при анализе извещения о поступлении партии зерна ячменя пивоваренного на пищевые цели (284,95 т) в адрес предприятия из Ярославской области выявлено нарушение требований технического регламента «О безопасности зерна».

Жители Ржевской, Старицкой, Кимрской и Зубцовской агломераций Тверской области могут экономить на проезде в автобусах благодаря абонементам

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Жители Ржевской, Старицкой, Кимрской и Зубцовской агломераций Тверской области могут сэкономить на проезде в общественном транспорте благодаря абонементам. Тарифное меню обсудили 13 августа на заседании Президиума областного Правительства, которое провел губернатор Игорь Руденя.



В Тверской области проведут модернизацию спортивных уличных тренажёров на территории школ

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

13 августа, накануне Дня физкультурника, губернатор Игорь Руденя провёл инспекционную поездку по строящимся спортивно-физкультурным объектам у школ города Твери. Всего в этом году в муниципалитетах Верхневолжья при поддержке областного бюджета появятся 10 новых школьных стадионов. Объекты будут расположены на территории учреждений образования городов Кимры, Осташков, Торжок, Нелидово, Старица, на территории Калязинского колледжа им. Н.М. Полежаева.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Пользователи ВТБ Онлайн смогут удалять данные карт со сторонних сайтов и приложений

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

ВТБ планирует внедрить функцию платежной системы Visa по удалению данных карт с сайтов и приложений. Пользователи ВТБ Онлайн смогут проверять оформленные подписки и наличие сохраненных данных карт в интернет-магазинах, в которых владельцы ранее совершали оплату. Это повысит безопасность персональных данных держателей карт и снизит вероятность мошеннических операций.

На сайте за восстановление Речного в Твери собрали первую тысячу подписей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Жители Твери продолжают ставить свои подписи за восстановление одного из главных символов города – Речного вокзала, который обрушился в августе 2017 года и был законсервирован.

Женщина трижды пыталась украсть сливочное масло в тверских «Пятерочках»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Центральный районный суд Твери признал гражданку виновной в трех покушениях на мелкое хищение чужого имущества, которые она совершила, уже будучи привлеченной к административной ответственности за подобное деяние.

Игорь Руденя поблагодарил спортсменов и тренеров Тверской области за профессионализм и преданность делу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

13 августа в ДК «Металлист» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника, который отметят в России 14 августа. Спортсменов и тренеров Тверской области поприветствовали губернатор Игорь Руденя, председатель Законодательного Собрания региона Сергей Голубев, директор Тверского добровольческого центра «МыВместе» Юлия Саранова.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Программу подготовки будущих сотрудников расширят в профильных колледжах Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net