«Афанасий-биржа» (Тверь)
Август
2021

Новости за 10.08.2021

С начала года на территории Ярославской области проведено 200 фитосанитарных контрольно-надзорных мероприятий

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С начала 2021 года в области карантина растений, качества и безопасности зерна и семенного контроля проведено 29 плановых и 3 внеплановых проверки, 17 плановых мониторингов, 200 контрольно-надзорных мероприятий. Выявлено 108 нарушений, составлено 108 протоколов, вынесено 70 постановлений, выдано 63 предписания.

Ушел из жизни почетный гражданин Тверской области, полный кавалер Ордена Славы Иван Андреевич Рулев

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

10 августа на 97-ом году ушел из жизни Иван Андреевич Рулев – ветеран Великой Отечественной войны, полный кавалер Ордена Славы, Почетный гражданин Тверской области, Конаковского района и города Конаково.



По пути в Тверскую область пассажир напал с ружьем на таксиста

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Водителю удалось убежать и заявить в полицию об угоне. Машину нашли перевернутой на крышу, а позже задержали мужчину, который использовал как предлог поездку в Бологое, чтобы угнать такси.

Зземлевладелец из Тверской области оштрафован по суду за злостное неисполнение предписаний Россельхознадзора

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В феврале 2021 года территориальным Управлением проведена внеплановая выездная проверка по исполнению предписания, повторно выданного гражданину Российской Федерации.

Александр Бастрыкин провел оперативное совещание, посвященное результатам работы территориальных следственных органов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин в режиме видео-конференц-связи провел оперативное совещание, в котором приняли участие первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата ведомства, региональных следственных органов, а также образовательных организаций СК России.

В Тверской области законодательно утвердят запрет на ввоз строительных и других отходов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

10 августа на заседании Правительства Тверской области одобрен законопроект, запрещающий ввоз строительных и других отходов на территорию региона. Законопроект за подписью губернатора Игоря Рудени будет направлен в Законодательное Собрание Тверской области для принятия в установленном порядке.



Губернатор Игорь Руденя поблагодарил за вклад в Победу труженицу тыла Анну Фёдоровну Седову, отмечающую столетний юбилей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

10 августа 100 лет исполнилось жительнице Твери, ветерану Великой Отечественной войны, труженице тыла Анне Фёдоровне Седовой. Губернатор Игорь Руденя позвонил Анне Фёдоровне и поблагодарил ее за вклад в Победу.

В Конаковском районе выявлена некачественная мясная продукция

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В июле 2021 года инспектором отдела государственного внутреннего ветеринарного надзора Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям у производителя Конаковского района были отобраны пробы мясной продукции. Отбор проводился в рамках государственного задания на 2021 год.

7,5 млн рублей потерял житель Твери, установивший вредоносное приложение на свой мобильный телефон

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

6 фактов дистанционного мошенничества зарегистрированы в Тверской области за сутки. Самая большая потеря — 7,5 млн рублей жителя Твери, который решил инвестировать в крупную компанию, самый скромный ущерб — 110 тысяч рублей, которые для спасения дочери перевела на счет мошенников жительница областного центра.

Обвиняемый по делу о коррупции в тверском ритуальном бизнесе останется под домашним арестом

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Андрей Дорохов, учредитель ООО «Ритуал сервис», обвиняется в даче взятки должностному лицу через посредника за заведомо незаконное бездействие в крупном размере.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Убийство на улице Благоева в Твери: 77-летнюю женщину ради денег и ценностей задушили ее знакомые

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

По подозрению в убийстве задержаны мужчина и женщина — оба жители столицы Тверской области. Они имитировали в квартире убитой пьяное застолье, а тело задушенной перенесли в ванную комнату. Преступники не единожды возвращались к месту убийства, что увести следствие по ложному пути.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net