Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Январь
2021

Новости за 16.01.2021

Погибшая - девочка. Следователи рассказали подробности о гибели подростка в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

СУ СК РФ по Тверской области опубликовал официальный релиз о гибели подростка в Конаковском районе Тверской области. Следователи работают на месте, организовано проведение доследственной проверки.

В Твери возобновился сбор в помощь медику, которая борется с фибросаркомой

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

58-летняя инструктор лечебной физкультуры в Твери Зоя Прибудько продолжает борьбу с фибросаркомой. Неравнодушных просят принять участие в сборе средств на лечение.



В Тверской области продлили бесплатное питание для детей из малообеспеченных семей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Решением президиума правительства Тверской области в регионе продлена мера социальной поддержки малоимущих семей, дети которых обучаются в муниципальных бюджетных (казенных, автономных) общеобразовательных организациях. Заседание 15 января 2021 года провел губернатор Игорь Руденя.

Ушел из жизни бывший начальник СВУ Твери генерал-майор Юрий Федоров

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Соболезнования в связи с кончиной 15 января 2021 года Заслуженного военного специалиста Российской Федерации генерал-майора Юрия Федорова, с 1991 по 2008 год являвшегося начальником Тверского суворовского военного училища, выразил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

В Рязани убита уроженка Тверской области, главный редактор «Рязань.Лайф»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Журналистка Жанна Шеплякова (Ерохина) была найдена поздним вечером 15 января 2021 года со множественными ножевыми ранениями в своей квартире в Рязани. Об этом сообщает СУ СК РФ по Рязанской области.



«Люди шли, несмотря на сильный мороз». В Тверской области простились с умершим от коронавируса бизнесменом Дмитрием Михальченко

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Замечательный, яркий, талантливый человек. Он всеми своими идеями демонстрировал то, как может развиваться нелидовская земля», — так выразил соболезнования близким и родным глава Нелидовского городского округа Владимир Пашедко. Похороны известного в Тверской области промышленника и бизнесмена Дмитрия Николаевичем Михальченко состоялись 15 января 2021 года.

226 пациентов в Тверской области получили положительный тест на коронавирус

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России опубликовал сводные данные заболеваемости в стране за минувшие сутки. В Тверской области число случаев COVID-19 приблизилось к отметке в 26 тысяч.

В Твери объявлен конкурс снеговиков

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Делать снеговиков — призывает «Дирекция парков», в управлении которой находятся три зоны отдыха жителей Твери: Городской сад, парк «Тьмака» и парк Победы. Конкурс стартовал 18 января и продлится до 7 февраля 2021 года.

В Твери в огне пожара погибли четыре человека

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

16 января 2021 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение​ об обнаружении в ходе тушения пожара в жилом доме в Твери тел трех мужчин и женщины.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net