«Афанасий-биржа» (Тверь)
Июнь
2020

Новости за 01.06.2020

1 июля в России будет выходным днем

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Об этом было объявлено в ходе совещания президента России с с руководством ЦИК и членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию.

Землевладельца оштрафовали за неисполнение предписания Россельхознадзора

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Мировым судьей судебного участка № 79 Тверской области назначен административный штраф в размере 10 тыс. рублей собственнику земель сельскохозяйственного назначения за неисполнение предписания Управления Россельхознадзора по Тверской области.



В Калязине обнаружили подозрительное мясо

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управлением Россельхознадзора по Тверской области вынесено постановление о назначении административного наказания индивидуальному предпринимателю, нарушившему ветеринарное законодательство.

В Тверской области увеличилось количество заявлений в полицию

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Одной из важнейших правовых гарантий защиты личности является требование, закрепленное в пункте 2 части 2 статьи 27 Федерального закона «О полиции» от 07.02.2011 № 3-ФЗ, согласно которому каждый сотрудник полиции, независимо от вида замещаемой им должности, места своего нахождения и времени суток, в случае обращения к нему гражданина с заявлением о преступлении, либо в случае самостоятельного выявления им преступления, обязан сообщить об этом в ближайший территориальный орган или подразделение полиции... Читать дальше...

Фестиваль «#Студвеснадома» объявляет набор участников

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Желающие поучаствовать в онлайн-фестивале «#Студвеснадома» в рамках Межвузовского фестиваля студенческого самодеятельного творчества «Студенческая весна» могут начать оправлять свои заявки уже с 1 июня.

В Тверской области проверили экспортные и импортные грузы растительного происхождения

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 25 по 29 мая 2020 года специалистами отдела фитосанитарного надзора, качества зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Тверской области при отгрузке на экспорт с территории области досмотрено 4485,8 м3 лесопродукции, 3541 деревянное изделие и 6,5 т семян газонных трав.



Судебные приставы взыскали с должников Тверской области более 100 млн рублей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

За 5 месяцев 2020 года судебные приставы Тверской области взыскали свыше 105 миллионов рублей по исполнительным документам о взыскании алиментов, сообщает пресс-служба ведомства.

У землевладельца в Тверской области планируют отобрать участки через суд

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Управление Россельхознадзора по Тверской области поступила информация из Заволжского районного отдела судебных приставов города Твери о намерении изъять у гражданина Российской Федерации принадлежащие ему земли сельскохозяйственного назначения в целях удовлетворения требований взыскателей.


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"





В Твери детей приглашают участвовать в творческом конкурсе «Лето без опасности»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Творческий конкурс для юных жителей «Лето без опасности» запускает Главное управление МЧС России по Тверской области совместно с Тверским городским отделением ТРО ВДПО.

Контакт-центр «Ростелекома» расскажет, как сдать тест на коронавирус

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Специалисты «Ростелеком Контакт-центр» организовали и обслуживают горячую линию одной из крупнейших в стране сети медицинских лабораторий — KDL, которая 27 мая запустила тестирование на антитела к коронавирусу COVID-19.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Москва

В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net