123ru.net
Ачинск Magazine
Декабрь
2019
1 2
3
4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24 25 26
27
28
29
30
31

Новости за 17.12.2019

Около 6000 ачинцев получат знак "Дети войны"

Ачинск Magazine 

18 декабря в управлении социальной защиты администрации города начнётся выдача почётных наград ачинцам, чьё детство пришлось на годы Великой Отечественной войны. Всего в Ачинске насчитывается около 6000 таких ветеранов. Чтобы получить награду, нужно обратиться в управление соцзащиты. 

Ученица белоярской школы стала лауреатом краевого творческого конкурса

Ачинск Magazine 

Завершился краевой творческий конкурс "Мой Астафьев", посвящённый 95-летию со дня рождения нашего земляка. На конкурс поступило более 260 работ. Елизавета Соловьёва, учащаяся 8 класса белоярской средней школы, завоевала специальный диплом "За глубокое понимание творчества Астафьева".

На водителя, устроившего под Ачинском смертельное ДТП, завели уголовное дело

Ачинск Magazine 

Напомним, в минувшую субботу недалеко от "боготольского" моста произошло ДТП. 49-летний водитель, управляя грузовым автомобилем "Рено" с полуприцепом, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с большегрузным автомобилем "Ниссан".

Жительницу Ачинска обманули на 180 тысяч рублей при продаже мебели

Ачинск Magazine 

В Ачинске 35-летняя женщина выставила на сайт объявление о продаже мебели. Под видом покупателя ей позвонил мошенник, который в ходе общения под разными предлогами выманил у неё данные банковской карты. В результате злоумышленник произвел списание денежных средств в общей сумме более 180 тысяч рублей.

В Зерцалы и Тарутино приезжает "Поезд здоровья"

Ачинск Magazine 

19 декабря "Поезд здоровья" остановится на станции Зерцалы, 20-го – на станции Тарутино. В передвижной поликлинике размещены диагностическое, телемедицинское и консультативное подразделения. Кроме того, оборудованы кабинеты ультразвукового и эндоскопического исследования, стоматологический кабинет, рентген-кабинет.

В Ачинске охранники воровали на железной дороге аккумуляторы

Ачинск Magazine 

Сотрудники отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела МВД России на станции Ачинск задержали группу охранников, причастных к хищениям аккумуляторов с перевозимой по железной дороге автотехники. Злоумышленниками оказались четверо жителей Кемеровской области в возрасте от 27 до 38 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Что известно о продлении нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net