123ru.net
Ачинск Magazine
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18 19
20
21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 12.11.2019

Жителя Ачинска заставили демонтировать видеокамеру, установленную в подъезде

Ачинск Magazine 

Житель одного из домов 28 квартала в целях общественной безопасности установил у себя в подъезде камеру видеонаблюдения. Такую же камеру он установил на своём балконе - она снимала вход в подъезд. Это не понравилось соседке, которая сослалась на то, что нарушены права на частную жизнь - и её, и членов её семьи.

"Конечно, было очень страшно!"

Ачинск Magazine 

Почему водители скорой помощи остались без наград?

В редакцию газеты «Город «А» обратились водители машин скорой помощи, которые находились на рабочем месте непосредственно во время взрывов в Каменке.

В Ачинске прошёл краевой турнир по дзюдо памяти Юрия Соловья

Ачинск Magazine 

На мероприятие, которое состоялось в новом Зале борьбы, приехали представители десяти территорий региона - даже из Норильска. Как сообщает пресс-служба городской администрации, для ачинской команды соревнования прошли удачно. Победителями в своиз весовых категориях стали Данила Садыков, Егор Кульман и Сергей Швефель.



Женщина, которая по своей вине попала в ДТП, отсудила у водителя 150 тысяч

Ачинск Magazine 

Летом прошлого года водитель, управляя автомобилем "Лада Приора", на улице Гагарина совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу. В результате ДТП она была госпитализирована - у неё зафиксировали перелом плеча, множественные ушибы туловища и травму головы. 

Возле администрации Ачинска сбили женщину: водитель объявлен в розыск

Ачинск Magazine 

Видео

Как рассказали в ГИБДД, утром 12 ноября в районе площади 300-летия Ачинска (возле администрации) неустановленный водитель, двигаясь задним ходом, на автомобиле белого цвета (предположительно ВАЗ-2106) допустил наезд на женщину. С места происшествия он скрылся.

Суд запретил психически нездоровой жительнице Ачинска ездить по городу

Ачинск Magazine 

В связи с заболеванием женщина попала на учёт к психиатру. Согласно заключению врачебной комиссии у неё выявлены медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами. Соответствующая информация поступила в ГИБДД, которая ранее выдала женщине водительское удостоверение категории "B". 

Житель Ачинска обезобразил лицо собутыльника, описавшегося у него в квартире

Ачинск Magazine 

В апреле прошлого года житель Ачинска пригласил к себе знакомых. Вместе сидели на кухне, выпивали. В какой-то момент один из гостей отлучился в другую комнату. Хозяин начал искать его и обнаружил лежащим в луже собственной мочи. Разозлившись, он несколько раз ударил его по голове: сначала - кулаками, потом - ногой, обутой в ботинок.

В Красноярске открылась выставка работ ачинского художника Павла Батанова

Ачинск Magazine 

Как сообщает пресс-служба администрации Ачинска, ценители живописи могут посетить зал Красноярского Союза художников (проспект Мира, 56), где представлено более полусотни картин нашего земляка, заслуженного художника России Павла Батанова. Экспозиция посвящена красоте природы Причулымья.



Жительница Ачинска обманула микрокредитную организацию на 5 тысяч рублей

Ачинск Magazine 

Как рассказали в полиции, к ним поступило сообщение от представителя микрокредитной компании. Как выяснилось, 41-летняя жительница Ачинска оформила заём по документам, в которых были представлены ложные и недостоверные сведения. Махинация вскрылась, когда клиентка отказалась вносить платежи.

Собственники гаражей в микрорайоне "Авиатор" теперь могут оформить землю в собственность

Ачинск Magazine 

Напомним, что на протяжении многих лет собственники гаражей, расположенных на территории бывшего военного городка АВАТУ, не могли получить документы на участок. Это было связано с переоформлением земли - из собственности Министерства обороны в муниципальную собственность.

В Ачинске обокрали продуктовый магазин

Ачинск Magazine 

Как рассказали в полиции, в конце октября к ним обратилась сотрудница продуктового магазина, которая рассказала правоохранителям, что неустановленное лицо путём отжима двери проникло в магазин, откуда с кассового аппарата похитило денежные средства. Материальный ущерб составил 25 тысяч рублей.

В Ачинске готовятся к легкоатлетическому турниру на призы Мастерковой

Ачинск Magazine 

Как сообщает пресс-служба администрации города, 16-го и 17 ноября в "Рекорде" состоятся соревнования по лёгкой атлетике на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой. Спортсмены смогут проявить себя в трёх дисциплинах: это прыжки, метание ядра и забег на дистанции 60, 200, 400, 800, 1500 и 3000 метров.

Похититель ключинского селезня раскаялся и компенсировал ущерб

Ачинск Magazine 

Как установило следствие, 27-летний житель Ключей среди бела дня украл селезня у своей 60-летней односельчанки. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения - именно это он потом укажет в качестве причины, сподвигшей его на преступление. Свой ущерб пострадавшая оценила в 2000 рублей. 

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net