123ru.net
Ачинск Magazine
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18 19
20
21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 05.11.2019

"Ачинский Цемент" вошёл в число лучших производств страны

Ачинск Magazine 

Подведены итоги всероссийского конкурса "Лидеры промышленности России-2019", который ежегодно проводит деловой портал "Управление производством" при содействии Федерального центра компетенций в сфере производительности труда. Всего на конкурс поступили заявки от 5000 компаний-соискателей со всей страны.

В Ачинске задержали мужчину с наркотиками на банковской карте

Ачинск Magazine 

Накануне экипаж ППС заметил в одном из микрорайонов города гражданина, который при виде полицейских попытался скрыться. Мужчину задержали, при проверке документов стражи порядка заметили, что он что-то прячет в руке. Оказалось, что это пластиковая карта с наклеенным на неё веществом тёмного цвета.

Сидеть, кому говорят!

Ачинск Magazine 

Читатели часто обращаются в редакцию с просьбами осветить ту или иную тему. На этой неделе мы вместе с шеф-редактором Еленой Афанасьевой «по заявкам телезрителей» отправились в марш-бросок, чтобы узнать, в каком состоянии находятся скамейки и лавочки. Прочувствовать всё, так сказать, на своей… гм… шкуре.



Бюджет Ачинска передан на утверждение депутатам горсовета

Ачинск Magazine 

Накануне заместитель главы Ачинска Ярослав Долгирев передал главный финансовый документ города на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы председателю городского Совета депутатов Сергею Никитину. Доходная и расходная часть бюджета-2020 составляют по 2 млрд. 952 млн. рублей. Дефицит отсутствует. 80% расходов будет направлено на решение социальных вопросов.

Ачинские баскетболисты в очередной раз стали чемпионами Красноярского края

Ачинск Magazine 

Как сообщает пресс-служба администрации города, накануне в Железногорске состоялись финальные игры открытого чемпионата Красноярского края по баскетболу. В итоге ачинская мужская команда "Нефтяник" под руководством тренера Юрия Стельникова одержала победу со счётом 97:92, став лидером сезона.

Недалеко от Ачинска пройдут испытания ядерной ракеты "Сармат"

Ачинск Magazine 

Газета "Ведомости" сообщила, что в начале 2020 года Минобороны России приступит к проведению испытаний новейшей жидкостной межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат". Впервые с 1987 года испытания пройдут из позиционного района в Красноярском крае, где дислоцирована 62-я ракетная дивизия РВСН.

За три ближайших года в Ачинске отремонтируют около 120 домов

Ачинск Magazine 

Как сообщает отдел контроля за капитальным ремонтом МКД при администрации города, план работ на 2020-2022 годы сформирован и направлен в региональный Фонд капремонта и Министерство промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края. Всего в список попали около 120 многоквартирных домов Ачинска.

Житель Ачинска обворовал незапертую автомойку

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска в два часа ночи приехал на автомойку. Она не работала, но помещение почему-то было открытым. Автовладелец решил воспользоваться этим, и похитил с ресепшна три ароматизатора, аппарат для мойки автомобиля, специализированное масло, две замшевых тряпочки и пылесос - всего на общую стоимость 64 тысячи рублей. 

В Ачинске проверят обновлённую систему оповещения

Ачинск Magazine 

Как сообщает пресс-служба администрации города, 14 ноября с 15:00 до 16:30 будет проводиться техническая проверка автоматизированной системы централизованной оповещения населения с включением электросирен и передачей речевого сообщения. Непрерывное звучание электросирен означает сигнал "Внимание всем!".

Уголовное дело против бывшей заведующей детсадом "Умка" вернули прокурору

Ачинск Magazine 

Напомним, в Ачинском городском суде началось рассмотрение уголовного дела против бывшей заведующей детским садом № 46 "Умка". Устроившись на работу в 2015 году, она фиктивно трудоустроила в детский сад и свою маму - дворником. Банковскую карточку также оформила на имя родственницы, но пользовалась ею сама.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Пассажир рейсового автобуса в Рязанской области: водитель умер в реанимации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net