123ru.net
Ачинск Magazine
Сентябрь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9
10
11 12 13
14
15
16 17
18
19 20
21
22
23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 11.09.2019

Ачинские садоводы получат от государства деньги на развитие СНТ

Ачинск Magazine 

В министерстве сельского хозяйства и торговли Красноярского края подвели итоги конкурса на предоставление грантов садоводческим и огородническим некоммерческим объединениям. По условиям программы, деньги могут быть направлены на развитие инфраструктуры. Гранты получат 13 конкурсантов из 43 подавших заявки, в том числе и из Ачинска.

Житель Ачинска разбил чужой автомобиль на только что купленной машине

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска решил купить автомобиль Honda Fit за 200 тысяч рублей. Поскольку такой суммы у него не было, он договорился с женщиной-продавцом, что сначала заплатит 50 тысяч, а в течение десяти дней - внесёт остаток. Однако потом мужчина передумал покупать авто: он предложил расторгнуть договор купли-продажи, женщина вернула ему 50 тысяч.

В центре Ачинска сгорел светофор

Ачинск Magazine 

Фото и видео

Сегодня, в середине рабочего дня, на перекрёстке улиц Кравченко и Стасовой загорелся светофор. Конструкция быстро расплавилась и рухнула на асфальт. Прибывшим пожарным оставалось лишь залить водой кучку горящей пластмассы. Очевидцы отмечают большое количество едкого дыма.



Жительницу Ачинска насильно заставили продать автомобиль, а потом обокрали

Ачинск Magazine 

Как рассказали в краевой прокуратуре, в декабре 2017 года жительница Ачинска и уроженец Казахстана находились в квартире пожилого мужчины, который пригласил их для распития спиртного. Когда дочь хозяина сделала им замечание, они, угрожая ножом, достали из шубы женщины ключи от автомобиля, а затем "иностранец" ударил её кулаком.

Вместо Артёма Михалкова на ладынинский кинофорум приедет Ивар Калныньш

Ачинск Magazine 

Напомним, с 12-го по 14 сентября в Красноярском крае пройдёт IX Назаровский кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной. На него, по традиции, прибудут известные актёры театра и кино. Как обычно, фестиваль охватит сразу несколько городов: Назарово, Ачинск, Боготол, Шарыпово.

Злостного алиментщика заставили заплатить дочери почти полмиллиона

Ачинск Magazine 

Суд обязал мужчину ежемесячно выплачивать ¼ часть доходов на содержание дочери. Однако он нигде официально не работал, и отчислений по алиментам не производил. В результате сумма долга превысила 440 000 рублей. Мать девочки обратилась к приставам, и те ограничили должника в праве выезда за пределы страны и в праве на управление автомобилем.

Жителям Каменки, которые лишились жилья, выплатили 22 миллиона рублей

Ачинск Magazine 

Как рассказали в краевой прокуратуре, ранее было организовано обследование уничтоженных пожарами домовладений. Сотрудниками надзорного органа совместно с представителями администрации Ачинского района и Минобороны РФ проведена встреча с семьями, утратившими жилые помещения в ходе взрывов.

В Марганцевом Руднике установили новый мост через Мазульку

Ачинск Magazine 

Весной этого года жители посёлка обратились к председателю горсовета Сергею Никитину за помощью. Дело в том, что населённый пункт разделяет речка Мазулька, попасть на противоположный берег которой можно было только по самодельному и небезопасному самодельному мосту, сколоченному из досок.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Москва

Немецкого миллиардера подозревают в инсценировке смерти для бегства в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net