123ru.net
Ачинск Magazine
Сентябрь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9
10
11 12 13
14
15
16 17
18
19 20
21
22
23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 09.09.2019

Отопительный сезон начнётся в Ачинске 11 сентября

Ачинск Magazine 

Как сообщает пресс-служба администрации, наступившая неделя, согласно прогнозу синоптиков, принесёт резкое похолодание. В четверг-пятницу ожидается +7...+8 градусов днём, пройдут дожди со снегом. Ночью - около нуля. По распоряжению Илая Ахметова со среды, 11 сентября, начнётся подача тепла в социальные объекты города.

В Ачинском районе пьяный отец пытался изнасиловать родную дочь

Ачинск Magazine 

Как рассказали в Следственном комитете, в ночь с 6 на 7 сентября 41-летний житель Большой Салыри, находясь в состоянии алкогольного опьянения, у себя дома в отсутствие жены совершил "иные действия сексуального характера" в отношении своей 17-летней дочери. С заявлением в полицию обратилась мать девочки. Возбуждено уголовное дело.

В Ачинске донора отстранили от сдачи крови из-за сомнительного анализа

Ачинск Magazine 

Мужчина на протяжении восьми лет был донором в ачинском филиале Центра крови. Когда он в очередной раз пришёл сдать кровь, ему отказали, сославшись на то, что в ходе предыдущей донации, когда образцы материала направлялись в "Центр СПИД", был получен положительный результат на некоторые маркеры и объявлено решение "Иммунный блот сомнительно".



Житель Ачинска лишился недавно купленного автомобиля

Ачинск Magazine 

Мужчина приобрёл автомобиль Toyota Camry 2011 года выпуска за 840 тысяч рублей. Накануне проверил её по всем базам - машина не числилась ни в залоге, ни под запретом на регистрацию. Он поставил машину на учёт в ГИБДД и спокойно ездил. Однако через некоторое время ему позвонили приставы и сообщили, что на автомобиль наложен арест.

Жительница Ачинска взбунтовалась против "пьяной лавочки"

Ачинск Magazine 

Жительница Ачинска подала в суд на свою управляющую компанию. Она потребовала демонтировать две скамейки, находящиеся под окном её квартиры. Женщина рассказала, что в тёплое время года там собираются компании, которые всю ночь распивают спиртное и шумят, из-за чего она постоянно находится в стрессовом состоянии.

Новому Залу борьбы в Ачинске официально присвоено имя Дмитрия Миндиашвили

Ачинск Magazine 

Как сообщает пресс-служба администрации города, Заслуженный тренер СССР, России и Грузии, почётный гражданин Ачинска Дмитрий Миндиашвили положительно рассмотрел обращение ачинской спортивной общественности о присвоении новому спортивному объекту - Залу борьбы - его имени.

Мать погибшей в ДТП девушки отсудила у виновника аварии полмиллиона

Ачинск Magazine 

В октябре прошлого года на трассе Ачинск - Красноярск водитель автомобиля Toyota Chaser не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с другой иномаркой - Kia Rio. В результате трём пассажирам был причинён тяжкий вред здоровью, и они оказались в больнице. Причиной аварии стало превышение скорости и летняя резина.

Продавец круглосуточного магазина в Ачинске обворовала посетителя

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска, находясь слегка подшофе, отправился ночью в магазин за спиртным. Рассчитавшись картой с модулем wi-fi, он покинул торговую точку, забыв карту на терминале. Один из посетителей обратил на это внимание продавца, и она спрятала карту на полку. Дождавшись, когда в магазине никого не будет, женщина отключила камеры видеонаблюдения.

Спорт в России и мире
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Луна помешает наблюдению одного из старейших звездопадов в ночь на 22 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net