123ru.net
Ачинск Magazine
Сентябрь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9
10
11 12 13
14
15
16 17
18
19 20
21
22
23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 01.09.2019

В Ачинском районе через суд делят "многомиллионное" наследство руководителя "Хлебной базы № 17"

Ачинск Magazine 

В июле прошлого года скоропостижно ушёл из жизни Александр Левицкий - руководитель "Ачинской хлебной базы № 17". Как потом выяснилось, часть имущества была зарегистрирована на его мать, которая к тому времени уже была достаточно пожилым человеком. Не выдержав смерти сына, через несколько месяцев она также скончалась.

Ачинский горсовет лишился депутата от "Единой России"

Ачинск Magazine 

Заявление о добровольном снятии полномочий написал Сергей Семенцов, избранный по партийному списку "Единой России". Отставку принял горсовет и направил соответствующее решение в избирательную комиссию Красноярского края, которая должна передать депутатские полномочия человеку, следующему по списку сразу за Семенцовым.

Собутыльники украли у гостя цепочку с крестиком и вместе пропили

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска отправился в гости к знакомой паре. Распивали спиртное, пока он не уснул. Тогда хозяин квартиры сорвал с его шеи золотую цепочку с крестиком общей стоимостью почти 37 тысяч рублей. Цепочку он отдал своей сожительнице, чтобы та отнесла украшение в ломбард "24 часа", расположенный в ЮВР, а крестик оставил в кармане.

Ачинский священник окропил святой водой склады боеприпасов Каменке

Ачинск Magazine 

Фото

По благословению благочинного Ачинского округа Евгения Фролова, иерей Алексий Александров посетил воинскую часть в Каменке, где 5 августа произошёл пожар и последующие взрывы на складе боеприпасов. Он совершил молебен и объехал в бронемашине территорию складов с Порт-Артурской иконой Божией Матери. 

Ачинский бизнесмен лишился почти 100 тысяч рублей во время покупки красной икры

Ачинск Magazine 

Как рассказали в полиции, в дежурную часть обратился 26-летний предприниматель, который сообщил, что на одном из сайтов разместил объявлении о продаже красной икры. Вскоре ему позвонил незнакомый мужчина и предложил приобрести у него такую же икру, но по более выгодным условиям. Созвонившись с продавцом, бизнесмен договорился о сделке.

В Ачинске на улице Профсоюзной произошёл пожар

Ачинск Magazine 

Видео

На минувших выходных загорелся частный жилой дом по улице Профсоюзной. Сначала заполыхала веранда, затем огонь охватил крышу. На месте работали пять пожарных расчётов. К счастью, обошлось без жертв. По предварительной версии причиной произошедшего стало короткое замыкание электропроводки. 

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net