123ru.net
Ачинск Magazine
Май
2019
1
2
3
4
5
6
7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.05.2019

В Ачинске уровень безработицы в два раза ниже общекраевого

Ачинск Magazine 

Об этом сообщила руководитель управления экономического развития и планирования администрации Ачинска Марина Горохова. По её словам, в мае нынешнего года численность безработных граждан, состоящих на учёте в городском центре занятости, составила 296 человек, активных вакансий – 2813.

РУСАЛ перечислил в бюджет Ачинска более 44 миллионов рублей

Ачинск Magazine 

Как сообщает пресс-служба администрации, вся сумма перечислена в рамках двустороннего Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между АО "РУСАЛ Ачинск" и муниципальным образованием на 2019 год. Основная часть средств - 20 миллионов - предназначена для софинансирования благоустройства улицы Кравченко.

В Ачинске продолжается голосование за лучшее место для эко-парка

Ачинск Magazine 

Напомним, с идеей организовать в окрестностях Ачинска эко-парк выступил глава города Илай Ахметов. Идея эко-парка заключается в создании уникальной территории, где лесной ландшафт сочетается с комфортом и безопасностью для отдыхающих: тропинки для прогулок, велосипедные дорожки, игровые площадки и спортивные павильоны. 

Отопительный сезон в Ачинске завершится 20 мая

Ачинск Magazine 

Как сообщает пресс-служба администрации города, в связи с устойчивым потеплением и благоприятным прогнозом погоды, 20 мая ресурсоснабжающая организация ООО "Теплосеть" приступит к последовательной остановке оборудования. Кроме того, из-за гидравлических испытаний 20 мая, с 8 до 20 часов, в кранах не будет горячей воды.

В Ачинском кадетском корпусе наконец-то отремонтируют крышу столовой

Ачинск Magazine 

Агентство государственного заказа Красноярского края провело аукцион на право ремонта кровли на здании столовой Ачинского кадетского корпуса. Напомним, уже на протяжении нескольких лет родители кадетов жалуются на протекающий потолок и плесень. А в конце 2017 года произошло массовое отравление воспитанников учебного заведения.

В Ачинске готовятся к открытию мотосезона

Ачинск Magazine 

25 мая, в субботу, в Ачинске состоится праздник "Открытие мотосезона - 2019". Место проведения - площадь городского Дворца культуры. Организаторы (мотоклуб "Хулиганы ММС" и "Adventurers MCC Achinsk") обещают, что кроме показательных выступлений байкеров на площади также пройдёт выступление группы "СибириЯ".

В Ачинске полыхает лесной массив

Ачинск Magazine 

Видео

Сегодня загорелся лесной массив на территории, расположенной вблизи выезда из Ачинска в Красноярск. Огнём охвачено несколько гектаров соснового леса. Ситуацию усугубляет поднявшийся ветер, едкий дым окутал часть федеральной трассы. На месте работают сотрудники МЧС.

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов



Москва

Алиев потребовал перестать проводить политику двойных стандартов, ткнув Блинкена в проделки США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net