123ru.net
Ачинск Magazine
Апрель
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 05.04.2019

В Ачинск с гастролями приедет краевой театр кукол

Ачинск Magazine 

Как сообщили в пресс-службе администрации города, старейший государственный детский театр представит зрителям проект "Мир театра кукол". В частности, в городском ДК зрителей ожидает сказка-путешествие в страну знаний "38 попугаев". Это весёлая история о приключениях непоседливой мартышки, эксцентричного попугая, задумчивого удава и застенчивого слонёнка.

"Студентом года - 2019" в Ачинске стала представительница колледжа отраслевых технологий и бизнеса

Ачинск Magazine 

Конкурс проходил в Ачинске в течение двух дней. На первом этапе десять претендентов презентовали свои проекты, проходили проверку знаний и эрудиции. Второй этап состоялся 5 апреля в городском Дворце культуры, где конкурсанты рассказывали о себе и демонстрировали зрителям свои способности.

Ачинские чиновники проинспектировали строительство летних кафе на площади Дворца культуры

Ачинск Magazine 

Сегодня комиссия, состоящая из высшего руководства города, проверила ход строительства временного торгового объекта на территории площади Дворца культуры. Напомним, в данный момент там идёт активное возведение летних кафе. В составе комиссии - главный архитектор Татьяна Шутова, заместитель главы города Николай Костюченко.



Жители одного из домов Ачинска отказались платить "Теплосети" за отопление

Ачинск Magazine 

Видео

В Ачинске проходят стихийные собрания собственников квартир, недовольных суммой корректировки платы за отопление. Люди собираются у подъездов, чтобы выразить своё возмущение. Напомним, несколько дней назад жители многоэтажек начали получать квитанции за коммунальные услуги за март.

В Ачинске уклониста от военной службы выловили с помощью "Вконтакте"

Ачинск Magazine 

Жителю Ачинска через соцсеть пришло сообщение от следователя: его вызывали на опрос. Поскольку парень был в командировке в другом городе, ему пришлось купить билет и прилететь в Ачинск. Когда он находился в Следственном отделе, туда пришёл сотрудник военкомата и вручил повестку для прохождения призывной и медицинской комиссии.

Детский сад № 22 отметил 55-летний юбилей

Ачинск Magazine 

Как сообщает пресс-служба администрации Ачинска, сегодня в муниципальном учреждении дошкольного образования обучаются более 120 малышей в шести группах. Этот садик - один из немногих, который является круглосуточным и имеет три класса оздоровительной направленности: там проходят совместные фитнес-тренировки детей и родителей.

В Ачинске определили лучшего участкового западной группы районов

Ачинск Magazine 

В Ачинске завершился конкурс "Лучший по профессии", который проводился среди участковых уполномоченных полиции западной группы районов края. 10 сотрудников из Ачинска, Назарово, Шарыпова, Боготола, Ужура, Козульки и ЗАТО Солнечный достойно справились с конкурсными заданиями.

В Ачинске признано аварийным одно из зданий краеведческого музея

Ачинск Magazine 

Напомним, в 2012 году часть краеведческого музея переехала в здание по адресу: улица Ленина, 18. Там разместились не только экспонаты, но и библиотека музея. Переезд занял около восьми месяцев, всего "прописку" сменили около 50 тысяч единиц экспонатов и книг. В ремонт были вложены сотни тысяч рублей. 

Купола на Казанском соборе станут золотыми

Ачинск Magazine 

Документ

Новые купола на Казанском соборе Ачинска превратятся из серебряных в золотые. Напомним, в позапрошлом году ураган сорвал с маковок часть металлических листов. Обследование показало, что одним ремонтом не обойтись - нужно менять всю кровлю.

В Ачинске опубликовали номера телефонов, по которым можно проконсультироваться по перерасчётам за тепло

Ачинск Magazine 

Начиная с первых чисел апреля ачинцы активно обсуждают новые платёжки за коммунальные услуги, в частности, за тепло. Дело в том, что в апрельских квитанциях ачинский филиал ООО "Теплосеть" отразил перерасчёт за потреблённое тепло. В результате многие собственники увидели в документе плату, которая в два-четыре раза превышает привычную сумму.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Загадочная смерть основателя торгового комплекса «Три кита» Сергея Зуева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net