123ru.net
Ачинск Magazine
Март
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.03.2019

В Ачинск вновь приедет "РУСАЛ ФестивAL #Театр"

Ачинск Magazine 

Компания РУСАЛ в Год театра реализует с 25 марта по 5 июня проект «РУСАЛ ФестивАL #Театр» в 10 городах присутствия компании в России и Армении. В рамках проекта состоится показ 23 спектаклей, пройдут мастер-классы известных режиссёров. Зрители увидят спектакли студентов Школы-студии МХАТ и её выпускников - театра "Июльансамбль".

Администрации Ачинска требуется кредит в 100 миллионов рублей

Ачинск Magazine 

Соответствующее извещение опубликовано на сайте закупок "Сбербанк-АСТ". Согласно документации, финансовое управление администрации Ачинска просит открыть кредитную линию с лимитом выдачи в размере 100 000 000 рублей для финансирования дефицита местного бюджета города Ачинска и погашения муниципальных долговых обязательств.

Настоятель Ачинского Казанского собора Евгений Фролов отметил 40 лет служения

Ачинск Magazine 

Благочинный Ачинского округа, настоятель Казанского кафедрального собора и Даниловского храма Ачинска митрофорный протоиерей Евгений Фролов отметил 40-летний юбилей служения в священном сане. 25 марта 1979 года отец Евгений был рукоположен в сан диакона и назначен в штат Михаило-Архангельской церкви города Рубцовска Алтайского края.



Ачинские школьники стали победителями фестиваля робототехники

Ачинск Magazine 

В Москве завершился ХI федеральный фестиваль "PROFEST - 2019". В этом году в конкурсе приняли участие 1060 команд из 70 регионов России. Красноярский край представляла делегация из 35 человек, все они - победители регионального этапа. В состав команды вошли два школьника из лицея № 1 - Геннадий Харламов и Роман Комиссаров.

В Ачинске таксист попал в ДТП в первый день работы

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска решил поработать таксистом. Обратился в соответствующую фирму, где предприниматель предоставил ему в аренду автомобиль Toyota Probox 2003 года выпуска. Размер арендной платы - 1200 рублей в сутки. В первый же день арендатор попал в ДТП: отвлёкся на телефон и врезался в электроопору.

В Ачинском районе обворовали фермера

Ачинск Magazine 

Злоумышленник проник через разбитое окно на склад фермера, откуда похитил запчасти от автомобиля "КамАЗ": новый набор поршней (стоимостью 33 тысячи рублей), 12 поршней, бывших в употреблении (на сумму около 25 тысяч рублей), а также 7 шатунов с поршневыми пальцами (стоимость - более 8 тысяч рублей). 

Ачинский "строитель" обманул жителей города на 430 тысяч рублей

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска разместил в Интернете объявление об оказании строительных услуг. К нему обратилась женщина, которой потребовалось отремонтировать крышу. Мужчина выехал, провёл осмотр и объявил ценник за свою работу: 70 тысяч рублей. Деньги он получил в полном объёме и даже частично демонтировал крышу, однако дальше этого дело не пошло.



Жительница Ачинска присвоила 20000 рублей, забытых в банкомате

Ачинск Magazine 

Жительница Ачинска, находясь в магазине "Командор", расположенном в Юго-Восточном районе, подошла к банкомату, чтобы снять с карточки деньги. Каково же было её удивление, когда она увидела в лотке для купюр "беспризорные" деньги - четыре банкноты номиналом 5000 рублей. Женщина, недолго думая, забрала эти деньги и ушла.

Жителям Ачинска покажут новейшие образцы военной техники

Ачинск Magazine 

Как сообщили в пресс-службе администрации города, 9 мая на площади 300-летия Ачинска впервые планируется представить комплексы управления тактического звена на базе бронетранспортера БТР-80, БМП-2, Т-72 и Т-80. Соответствующее письмо направлено главе города от командующего войсками Центрального военного округа.

Актриса Ачинского драмтеатра получила награду из рук губернатора

Ачинск Magazine 

Актриса Ачинского драматического театра Надежда Суханова накануне была удостоена благодарности за добросовестный труд. Как сообщает пресс-служба администрации города, награду вручил губернатор Красноярского края Александр Усс в честь Дня работника культуры. Отметим, Надежда Суханова является одной из ведущих актрис местного драмтеатра. 

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе Ачинск - Назарово

Ачинск Magazine 

Напомним, сегодня утром на 11-м километре трассы Ачинск - Назарово произошло ДТП, участниками которого стали два легковых автомобиля. По предварительной версии, водитель, управляя автомобилем "Хонда Торнео", двигаясь со стороны Назарово в направлении города Ачинска, не справился с управлением и допустил занос.

В Ачинском районе произошло ДТП с тремя погибшими

Ачинск Magazine 

Авария случилась на трассе Ачинск - Назарово, в районе кафе "Стоп". Столкнулись иномарка и автомобиль отечественного производства. По нашим данным, погибли три человека. Ещё одного в тяжёлом состоянии доставили в реанимацию. О причинах ДТП пока ничего не известно, в ближайшее время ситуацию обещают прокомментировать в краевом ГИБДД.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

"Решено выдать сразу две пенсии": россияне получат в апреле очень приятные выплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net