123ru.net
Sosnovoborsk.site
Август
2022

7 вариантов модных платьев сезона осень-зима 2022/2023

0
7 вариантов модных платьев сезона осень-зима 2022/2023


7 вариантов модных платьев сезона осень-зима 2022/2023

Москва, 09.08.2022, 22:43:41, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Модные бренды активно готовятся к предстоящему сезону осень-зима 2022/2023. В бутиках обновляется ассортимент одежды. Одним из главных трендов приближающегося сезона стали платья. И несмотря на то, что у многих представительниц прекрасного пола эта вещь ассоциируется только с летом, дизайнеры уже давно доказали, что платья можно носить осенью и зимой. Модниц ждет 7 трендов сезона осень-зима 2022/2023. Опираясь на них, можно разнообразить свой гардероб.

Модные платья осени и зимы 2022/2023: тренды сезона

Мода меняется очень быстро, и порой за ней сложно уследить. Чтобы держать руку на пульсе, необходимо время от времени изучать тренды.

Платья из кожи


7 вариантов модных платьев сезона осень-зима 2022/2023

Вот уже который сезон кряду в осенне-зимних коллекциях присутствует одежда из такого материала как кожа. Дизайнеры решили этим воспользоваться и создали невероятно стильные платья из кожи. Популярными будут модели длиной миди и мини. Чтобы избежать вульгарности в образе, лучше выбирать сдержанные модели без декора. С аксессуарами также следует быть аккуратными, главное, не переборщить. Монохромный лук всегда смотрится стильно и сдержанно.

Длина макси


7 вариантов модных платьев сезона осень-зима 2022/2023

Платья макси — один из главных трендов осени. Оказывается, не только короткие модели платьев могут выглядеть соблазнительно. Дизайнеры продумали различные модели платьев макси на каждый день. Дополнить сдержанное платье с длинными рукавами, которое подчеркивает фигуру, можно массивными украшениями. Также популярны будут модели с принтами, но здесь лучше не использовать много аксессуаров и выбрать в дополнение закрытую обувь.

Платья красного цвета


7 вариантов модных платьев сезона осень-зима 2022/2023

Кто сказал, что только черный считается классическим цветом? Красный уже давно можно приравнять к классике. В коллекциях модных домов этой осенью преобладает красный. Для стиля кэжуал отлично подойдут трикотажные платья длины макси, а для праздничных мероприятий можно выбрать кожаные мини-платья с юбкой плиссе.

Вязаные платья


7 вариантов модных платьев сезона осень-зима 2022/2023

Еще в прошлом сезоне трикотажные платья стали трендом. В 2022-2023 годах ничего не изменилось, они по-прежнему на пике популярности. Дизайнеры рекомендуют немного разнообразить свой гардероб и добавить трендовые модели с открытой спиной, плечами или асимметричным кроем. Помимо сдержанных цветов, будут популярными модели из яркой палитры тонов.

Платья с пайетками


7 вариантов модных платьев сезона осень-зима 2022/2023

Нынешний год разрушил многие стереотипы, которые были связаны со стилем кэжуал. Кто сказал, что пайетки можно надевать только на вечеринки? В 2022 году платья с пайетками отлично подойдут для повседневной носки. Оверсайз жакет поможет сбалансировать лук, а дополнят его сапоги или ботинки на шнуровке.

Платья из полупрозрачных материалов


7 вариантов модных платьев сезона осень-зима 2022/2023

Соблазнительные платья, подчеркивающие женственность, снова в моде. Речь идет о корсетах, обтягивающей и полупрозрачной ткани. Дизайнеры посчитали, что популярные на красных дорожках “голые” платья отлично разбавят повседневность. Такое платье можно носить поверх боди и дополнить его оверсайз пиджаком. Боди можно заменить на топы, водолазки и т. д.

Неоновые оттенки


7 вариантов модных платьев сезона осень-зима 2022/2023

Многие привыкли осенью и зимой ходить в одежде темных и сдержанных цветов. Однако дизайнеры советуют отходить от этих стереотипов. Поэтому в своем гардеробе надо найти место для трендовых платьев неоновых оттенков. Они могут быть из денима, кожи или плотного трикотажа. Не бойтесь быть яркой в холодную пору года!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net